RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре напротив «Вива Лэнда» рухнула расселенная двухэтажка

Гость
9 марта 2017, 16:22
И в таких домах живут люди, сколько еще не расселенных подобных домов...
Гость
10 марта 2017, 00:47
У нас на Управе недавно балкон обвалился на центральной улице поселка. Администрация отчиталась, что все было так и задумано и его спилили. Ну да... И тут все Задумано упал балкон, задумано рухнула стена дома, задумано падает экономика страны в ж... и много чего еще задумано. Все задумано.
Гость
9 марта 2017, 17:36
Рядом с администрацией Кировского района. Там адрес Кирова 155 а?
Гость
10 марта 2017, 07:57
Миркуша с Фурсикрм под эту крышу поселить с з/п в МРОТ.
Гость
9 марта 2017, 23:43
Вот пусть собственники всё и убирают!
Гость
10 марта 2017, 09:30
Если дои расселён, то квартиры собственников перешли муниципалитету. Если муниципалитет не погасил свидетельства о праве собственности, значит ему это выгодно.
Гость
10 марта 2017, 16:55
Только и могут предупредительные листовки и ленты вешать!!!! Стыдно за наши власти!!! Уже просто слов нету ((((
Гость
9 марта 2017, 14:40
Зато стадион строим! и тоннель, никому не нужный. Жаль, "команда созидателей" рядом не оказалась.
Гость
9 марта 2017, 22:25
А Рудаков это сфоткал ? )
Гость
10 марта 2017, 08:19
Если расселили, то какие могут быть собственники???
Гость
10 марта 2017, 09:20
Скоро одни руины и трущобы будут вокруг роскошных торговых центров. Это будущее для наших детей
Гость
10 марта 2017, 09:19
Скоро одни руины и трущобы будут вокруг роскошных торговых центров! Будущее наших детей.
Гость
12 марта 2017, 05:35
Рухнула не двухэтажка, а карниз этой двухэтажки между вторым этажом и крышей. Недавно проходил мимо и думал, что начали ломать этот аварийный дом, в котором уже никто не живёт. Но не понимал почему крышу не убрали, а карниза нет. Теперь понял как сломался карниз.
Гость
13 марта 2017, 16:36
а в чем причина обрушения? я в инете читала что обрушение здания может произойти изза ошибок в его проектировании возведении и эксплуатации а также вследствие теракта утечки газа и хранения в здании взрывоопасных веществ. у меня есть опасения что он продолжит обваливаться...
Гость
9 марта 2017, 17:31
Коль у помещений есть собственники, то предписать им произвести ремонт,либо снос за их счет. А как вы думали, собственность это не только благо, но и обязанность !