На Московском/Луначарского стартовали подготовительные работы для строительства развязки-эллипса
9 марта 2017, 16:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
9 марта 2017, 17:34
Вы не о начале, а о завершении рапортуйте!
Гость
9 марта 2017, 18:00
помню это кольцо уже хотели построить в 2010 году, прошло 7 лет, как было так и есть, единственное луначарского сделали...
Гость
9 марта 2017, 18:29
И уже переделывали, т.к. даже по незапущенной улице ездят 100 машин в день, и даже от этого асфальт разрушился)
Гость
10 марта 2017, 06:57
Мдаа... Сколько жизнью не удовлетворённых.... Не строят дороги - плохо, строят - ещё хуже. Одно нытье.
Гость
10 марта 2017, 08:19
Дело не в этом. Если бы строили по уму и с головой, то никто бы и не возмущался. А так как строят у нас через одно место перекрывая дороги и отрезая одну часть города от другой (М.шоссе) думаю все и так поездили бы. Видать на развязках уже деньги освоены, надо следующий проджект осваивать.
Гость
10 марта 2017, 12:26
Молодцы, молодцы!!! Пусть строят! Пожелаем им успехов, главное больше делать и развивать любимый город. А всем недовольным посоветую лучше изучать город, а не переться на одно только МШ.
Гость
10 марта 2017, 13:13
Ну да... Фигли. У нас же 7 машин на весь город. Подумаешь - 5 по Гагарина объедут, остальные 2 через Н-Садовую. А вот то, что 3 ряда с Мичурина, будут вверх на Киевскую залезать, а 4 ряда с Революционной на Масленникова сворачивать - это мало кого заботит. А ведь куда было бы проще - сделать половину кольца, с Луначарской и пустить там поток... И делать другую половину кольца. Нет! Перекроем всю дорогу!
Гость
10 марта 2017, 14:54
Да прекрасно просто! Когда строят вместо полгода все полтора, когда строят втридорога, когда через два года всё начинает разваливаться! Офигенно! Пожелаем успехов в распиле дорожных денег, новых виолончелей чиновникам и бесконечного ремонта всех дорог!
Гость
10 марта 2017, 14:57
А давайте ходя бы в одном месте уже что ни будь достроят, а то весь город и окрестности уже перерыли. К стати автобусам бессмысленно изучать город, у них маршрут, как то поднадоело по два часа до работы ехать если раньше 25 минут хватало.
Гость
9 марта 2017, 18:30
Стартовали подготовительные работы к началу работ по вывозке земли и мусора, который они сами туда свалили?
А ещё говорят, что в 37- много невиновных сажали! Да поди такие же как эти-подготовишки-вредители!
как же они начали подготовительные работы без проекта проекта на 100млн. рублей???
Гость
9 марта 2017, 22:02
Не представляю, как люди в древности пирамиды строили. Интересно, у них были проблемы с согласованием проекта, с поставщиками, с подрядчиками,с нехваткой ГСМ, с тотальным воровством?. Караванные пути тоже перекрывались на 100, на 200 лет?
Гость
12 марта 2017, 17:32
класс! достойный коммент. в точку!!!
Гость
10 марта 2017, 16:31
Случилось наконец. Тьфу-тьфу... Не сглазить бы.
Гость
9 марта 2017, 17:40
Ну что?Готовьтесь к *хорошему сезону*на данном участке! *ПРОБКИ*,перекрытие движения для всех обеспеченны!
А в прошлом году нельзя было сразу сделать или думали,что все само *рассосется*как беременность?Или просто деньги тянут?И время?Где прокурорская проверка на такое зятягивание работы?Сколько раз проекты делались?И все равно будет *по факту*.
Гость
9 марта 2017, 19:31
Да оставьте вы все как есть... теперь и тут еще все лето стоять. Врятли успеют за 2017 год все сделать...
Гость