Я ШНУБЛИК СЕЙЧАС ПРЫГНУ НА СЕДЛО СВОЕГО ВЕЛОСИПЕДА И ПОЕДУ ПО ГОРОДУ В ПОИСКАХ КРАНА ПОМОГУ МИЛИЦИИ ЕГО НАЙТИ БЕЗ МЕНЯ ОНИ ТОЧНО НЕ СПРАВЯТСЯ.
Гость
10 марта 2017, 12:09
Ты не настоящий ШНУБЛИК. Ты забыл поставить ошибки в словах! Ты разоблачён.
Гость
10 марта 2017, 13:12
Гость
10 марта 2017, 12:09
Ты не настоящий ШНУБЛИК. Ты забыл поставить ошибки в словах! Ты разоблачён.
Я ШНУБЛИК И МНЕ НАДОЕЛО ПРИКИДЫВАЦА ДУРАЧКОМ И СПЕЦИАЛЬНО ПИСАТЬ ОШИБКИ ВЕДЬ Я ЖЕ ГРАМОТНЫЙ ПАРНИШКА. ТЕПЕРЬ БУДУ ПИСАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
Правописание ТСЯ И ТЬСЯ.Если в вопросе есть мягкий знак "что делатЬ" значит и в глаголе тоже есть. Правильно писать Прикидываться!!!
Гость
9 марта 2017, 18:43
Да сейчас без крана вообще тяжело прожить.
Гость
9 марта 2017, 21:35
Совершенно с вами согласен. Пробовал прожить без крана - чижалО очень.
Гость
9 марта 2017, 20:27
Да они сейчас на кране уже к Волгограду подъезжают. Дальше через Кавказ и в Сирию.
Гость
9 марта 2017, 23:22
Сейчас?! Если сегодня ломанулись, к 9 мая тока доберутся, скорость то у него небось километра полтора в час...
Гость
9 марта 2017, 19:06
До Чечни или Дагестана везти дороговато. Это ж на каждом посту ГАИ придётся отстёгивать. Хотя...как знать. Возможно ,овчинка стоит выделки.
Гость
9 марта 2017, 19:07
Может отмечали покупку крана, могли и забыть куда поставили, вдруг он в соседнем дворе за углом стоит, большой и железный...В этом районе постоянно подозрительный народ по ночам шляется...могли в трёхсотпятидесятером и кран с****ть
Гость
9 марта 2017, 19:07
зря смеётесь , строительная техника всегда очень хорошо ценилась у угонщиков
Гость
9 марта 2017, 19:41
Если был застрахован, он мог быть только на бумаге, да и просто продать могли, а теперь типа "угнали".
Гость
9 марта 2017, 21:19
Да масса то его более 35 тонн, и стоит под 10 лямов.
Гость
9 марта 2017, 21:27
Да пенсионеры на нем сейчас безлимитно рассекают
Гость
9 марта 2017, 21:30
Сами продали, а деньги пропили- бизнес ёшкин кот.
Гость
9 марта 2017, 21:41
Противоугонку на педали срезали.
Гость
9 марта 2017, 21:41
черепаха весом 36.5 тн как ломанулась...
Гость
10 марта 2017, 10:59
Я знаю кто это сделал!
Одинадцать друзей Оушена))))
Гость
10 марта 2017, 15:58
да, это Гена и Чебурашка где-то дом решили построить...
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
зап.
761мм 99%В Самаре со стоянки на Утевской украли строительный кран весом 25 тонн