С улиц Самары уберут несколько десятков рекламных щитов
12 марта 2017, 14:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
12 марта 2017, 17:34
Почему работы будут оплачиваться из бюджета, а не за счёт собственников щитов? Азаров порядок с щитами навел, а новый и тут все слил.
Что полезного сделано нашей теперешней администрацией?
Гость
12 марта 2017, 23:15
Удивляет "бездарность" городской администрации! Существуют рекламные кампании которые и устанавливают эти щиты за свой счёт, там для сведения номера их телефонов написаны. написали предписание, дали срок на уборку и снос щитов, не исполнили в срок ОШТРАФОВАЛИ на 200к-300к!!! Или складывается мнение, что могут боротся и штрафовать толькотс домами, на которых расклеена реклама, грузчиков, уборщиков снега и т.д., где кстати таким же методом можно всё исправить! Просто приходит один вывод на ум, что не хотят опу свою поднять или просто это их же бизнес!
Гость
12 марта 2017, 15:10
100 - это мало. Штук 500 было бы в самый раз
Гость
12 марта 2017, 15:54
День Сурка.
Гость
12 марта 2017, 18:44
В год по несколько раз убирают эти щиты!!! Только потом снова появляются!!! Давно пора всё убрать... Плохо работают работники Департамента!!!
Гость
12 марта 2017, 19:39
На четной стороне ул. Авроры после пересечения с ул.Гагарина,вдоль дома №122 и далее...по середине ТРОТУАРА сооружены глыбы бетона, на которых установлены рекламные щиты. Конструкции безобразные по виду, мешающие пешеходам во все времена года. Так хочется знать в лицо авторов этих бездарных сооружений ХХI века....!!! НЕ забудьте убрать и восстановить нормальные условия для передвижения пешеходов !!!
Гость
13 марта 2017, 08:47
А кто-нидь оштрафует маршрутки, которые все окна рекламой обклеили, реально не видно, где едешь...
Гость
13 марта 2017, 10:41
У законных щитов в договоре аренды земельного участка должно быть прописано о демонтаже и благоустройстве территории по окончанию срока аренды. А по незаконным можно поступать как с неправильно припаркованными автомобилями: аккуратно демонтировать, плата за каждый день хранения до достижения себестоимости, а потом утилизация. Если поступит жалоба в суд на частную собственность можно будет в ответ иск за хранение на сумму выше себестоимости.
К примеру уборка и благоустройство Москвы ведется за счет средств полученных от размещения рекламы, а у нас до сих пор по карманам разбазаривается, официальные рекламщики это подтвердят.
Гость
12 марта 2017, 15:39
И будет нам счастье!
Гость
12 марта 2017, 16:58
На Солнечной уже так наубирали, всю улицу заср-ли
Гость
13 марта 2017, 09:29
Надо писать не "уберут", а демонтируют и перенесут в другое место.
Гость
13 марта 2017, 10:21
Было подобное несколько лет назад. Спешно убирали рекламные щиты по всей Стара-Загора. И что сейчас? Они вновь там стоят. Кольцо Кирова/С.Загора так же был демонтирован огромный щит. На данный момент там новый рекламный щит. Так стоит ли вновь затевать данный ход (похожий на отмывание денег)?
Гость
13 марта 2017, 13:41
С уходом кое-кого начался передел в рекламном бизнесе. Скоро и ларьки потянутся на прежние места.
Гость
12 марта 2017, 15:58
Вот в этом вся ГИБДД. Устроить рейд, встать в засаду и тормозить всех почем зря. А там, где нет рейда и засады оборзевшие водятлы ездят как хотят и где хотят.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%С улиц Самары уберут несколько десятков рекламных щитов