перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре газетные киоски хотят привести к единому стилю к ЧМ-2018

Гость
14 марта 2017, 19:07
"Мы хотим, чтобы туристы увидели наши киоски красивыми, каждый мог зайти купить газету, узнать новости спорта" - горе-чиновник всерьез полагают, что фанаты приедут в Самару без смартфонов/планшетов, и после матча рванут в город, чтобы срочно купить периодику на родном языке? А "Роспечать", видимо, должна будет нанять пару самолетов, чтоб эту самую периодику завезти? Печатной прессой пользуется в основном старшее поколение, и вряд ли они будут в огромном количестве на чэмэ. Киоски и так на грани выживания, имейте совесть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2017, 19:56
Сомневаюсь, что фанаты кинутся скупать печатную продукцию.
Гость
14 марта 2017, 22:00
а сколько выделено миллионов?
Гость
15 марта 2017, 06:33
А дороги в едином стиле сделать не пробовали?! Яма на яме и Всем нравиться....
Гость
15 марта 2017, 08:27
Так они и так в едином стиле )) Дороги - это визитная карточка Самары. Наверно, поэтому их и ремонтируют именно "картами".
Гость
14 марта 2017, 22:34
Вот на фига, вот на фига-а ! Какое вам дело до чужого бизнеса! Всё должно быть одинаково.. Да глупость не сусветная! Пусть все будет разным! И не надо цепляться к киоскам, гаражам! Всю жизнь стояли не мешали никому, а тут нате, борьба! Кому только нужна эта борьба с народом -непонятно.
Гость
14 марта 2017, 22:43
Людям фиолетово, какой внешний вид киоска, лишь бы к дому ближе было и дешево. Всё остальное - показуха.
Гость
15 марта 2017, 11:34
Киоски с пивом надо болельщикам, а не с газетами. Очередное шапито-шоу по бесцельной трате средств.
Гость
14 марта 2017, 21:26
Просто нашли повод снести газетные киоски.
Гость
15 марта 2017, 05:25
Эсейчас кинут из бюджета деньги на никому не нужныц проект, затем выберут самый унылый. Представляете, если бы в Германии такое было: а давпйтемвсе пивные сделаем однообразными, чтобы турист мог безошибочно определить издалека, что это пивная. Он образуется, зайдет и выпьет пива. Как вы думаете, что бы потом сделали после таких слов немцы?
Гость
15 марта 2017, 07:31
Роспечать принадлежит гитаристу. Гитарист судится с губером за газопроводы. Ответный ход, че.