В Самаре перекроют 20 улиц, а также трассу М-5 на въезде в город
14 марта 2017, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
Гость
14 марта 2017, 15:33
А когда в позапрошлом, кажись, году этот участок Московского ремонтировали, трубы заодно поменять не судьба была? или в два захода больше бабла "осваивается"?
Гость
14 марта 2017, 16:34
Так если бы за это хотя бы отстраняли от кормушки, тогда бы поменяли, а так да, если сделать хорошо, то пилить то уже не получится)) видимо посвободнее стало сейчас там ездить, решили не облегчать жизнь народу, а пути объезда то придумали? А то перекрыть то можно, а как людям на дачи и в деревню ездить через то направление?)
Гость
14 марта 2017, 16:50
Гость
14 марта 2017, 16:34
Так если бы за это хотя бы отстраняли от кормушки, тогда бы поменяли, а так да, если сделать хорошо, то пилить то уже не получится)) видимо посвободнее стало сейчас там ездить, решили не облегчать жизнь народу, а пути объезда то придумали? А то перекрыть то можно, а как людям на дачи и в деревню ездить через то направление?)
Видимо на велосипедах))) гибдд же сказали пересаживаться.
Вот это писец прибежал белый!!!! Еще один сумашедший дачный сезон обеспечен. Почему раньше не меняли? Такими темпами ничего не успеют и не сделают. ЧМ-2018 по футболу пройдет мимо Самары.
Гость
14 марта 2017, 15:36
В Самаре три года перекрыты дороги. И наконец их перекроют!
Гость
14 марта 2017, 16:57
А как это мундиальство красиво начиналось: Магистраль Центральная, затем реконструкция Московского шоссе... Говорили хорошо, а в результате - полная...
Гость
14 марта 2017, 17:31
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! А по ним ходить!
Гость
15 марта 2017, 01:01
Зато как городские территории под застройки высоток лихо осваиваются!
Гость
1 мая 2017, 00:40
да это не первый губернатор и походу не последний который карлуху обещает сделать дорогой... Короче *** все эти чинуши.
Гость
14 марта 2017, 15:23
Ну что сказать? Чего и следовало ожидать. Времени до ЧМ18 мало и все в последний момент как всегда. Один тут деятель уже предложил на велосипеды пересесть, походу так и придется )))) Удачи всем и терпения.
Гость
14 марта 2017, 19:36
Я не пойму - в Царевщину как ездить? М-5 перекроют, Сокский мост - ремонту подвергнут. Южный с апреля ремонтировать обещают. Я в Царевщине живу, но до Ашана как ездить-то?
Гость
14 марта 2017, 20:20
На электричке, вместе с дачниками
Гость
14 марта 2017, 20:45
Сказали же на лисапеде.
Гость
15 марта 2017, 09:16
Придется тебе в Тольятти в Ленту ездить ))
Гость
14 марта 2017, 18:45
Вот закроют ещё один въезд в город, плюс закроют южный мост и останется тонкая полоска дороги на 116км и такая же через Зубчаниновку (кировский мост тоже без дороги до него и после). Из Самары сделают гетто - даже проволокой обносить не надо....
Гость
14 марта 2017, 21:19
Зато кошелевцы наконец то найдут повод позлорадствовать ))
Ну и рассказать конечно как там у них всё хорошо ))
Гость
15 марта 2017, 01:02
Так ведь канатную дорогу обещали через Волгу!
Гость
15 марта 2017, 11:52
Гость
15 марта 2017, 01:02
Так ведь канатную дорогу обещали через Волгу!
И воздушное метро ! )
Гость
14 марта 2017, 21:39
Митинг провести поперек Московского и Ново-Садовой.
Гость
14 марта 2017, 23:39
Я за. Мордвушкин со своей свитой вообще совесть потеряли
Гость
14 марта 2017, 15:47
Это всё на целенаправленное вредительство похоже!!!
Гость
14 марта 2017, 16:13
Команда губернатора, собранная им, смогла это придумать. Только и могут пенсионеров обирать и усложнять жизнь горожанам и автомобилистам. Все деньги, которые бросили на дороги в попыхах, на следующий год превратятся в руины. Это понятно каждому нормально мыслящему человеку.
Гость
14 марта 2017, 16:38
Зная стиль руководителя Самарской области, несложно догадаться, что велосипеды тоже будут стоять в пробках.
Гость
14 марта 2017, 17:15
День сурка. Тучи сгущаются. Б.... Хоть в Рождественно до осени уезжай жить. Летом Самара равно ад точно будет.
Гость
14 марта 2017, 21:08
заплати транспортный налог и пересядь на велосипед!
Гость
14 марта 2017, 21:25
Надо просто на въезде в город кирпич повесить и все можно ремонтировать, а главное изнашиваться не будет. Все ж на великах. да и плюсы есть подрезал тебя сосед по потоку, а ты догнал его и леща, поворотник не включил при перестроении, тоже самое, а то сидишь ругаешься один нервы тратишь:)
Гость
14 марта 2017, 21:23
а чё, кроме центра города и перекрывать нечего...на металлурге по проспекту от волской и до площади мочалкина уже по встречке катаются ибо дороги нет от слова совсем. и это ещё вполне хорошая дорога)) был на дня в районе фадеева 47, в ветклинику надо было попасть. я был в шоке, что такие внутридворовые улицы вообще в наше время бывают. там на грейдере не проедешь- ямы по колено.
и за всем этим непотребством мы наводим лоск в центре города, что бы комиссиям с правительства и гостям ЧМ пыль в глаза пустить. Уверить их, что мы хорошо живём)))
Гость
14 марта 2017, 21:31
А чё?? Уже 1 апреля?
Гость
14 марта 2017, 21:35
Ещё про Южный мост забыли, его тоже перекроют.
Гость
14 марта 2017, 23:46
А через проспект Кирова тоже не сможет выехать большой поток машин. Там есть сужение дороги до 2-х полосной после трамвайного кольца... Временами бывает скопление машин. Про это место администрация города также забыла. А надо доделывать, чтобы дорога стала 4-х полосной. Два года делали дорогу до обводной от развязки около Черноречья... Хоть сумели завершить в прошлом году. Молчу про второй мост для ж/д около той же развязки на Черноречье, про который походу совсем забыли... И таких косяков можно считать бесконечно много. А что касается ремонта дорог, то с таким качеством они снова все поломаются в будущем году после зимы... Примеры видны по всему городу сейчас. Результат на лицо. И делать надо ночью и с заранее подготовленными объездами. Такое ощущение, будто маленький ребенок сидит в песочнике и играет, все разбрасывая вокруг себя...)))))
Гость
14 марта 2017, 16:35
У нас команда созидания работает хуже команды разрушения блин))) Может надо присоединиться к пенсионерам)))
Гость
14 марта 2017, 17:05
Мысль здравая.
Гость
14 марта 2017, 17:27
Давно пора! Вы ведь тоже будущие пенсионеры, если повезет дожить и пенсии не отменят.
Гость
14 марта 2017, 23:32
Давно пора, в одиночку толку мало.
Гость
14 марта 2017, 16:36
Пишите петицию(*Прошение*)*ПАПЕ в Москву!Может он сможет этого *улыбающегося* созидателя куда-нибудь от нас убрать!Лучше на Север.Чтобы забыть как страшный сон!
Авралы при строительстве ни к чему хорошему не приводят!Обыкновенно воровство средств будет!При безобразном качестве!
Гость
14 марта 2017, 17:11
Зачем так далеко? На родину. Мордовия славится учреждениями, достойными принять деятеля с таким послужным списком.
Гость
14 марта 2017, 23:36
Так этот "УЛЫБЧИВЫЙ" команду собирает, для поддержки, только не знаю чего, студотряды летом будут работать на Московском......
Гость
14 марта 2017, 21:30
Назовите фамилии тех кто довел Самару до такого состояния ,при котором город милионник пришлось этим же людям самим полностью перекрыть .!!! Театр АБСУРДА
Гость
15 марта 2017, 19:23
А вы не догадываетесь?
Гость
14 марта 2017, 21:36
Нас ждёт настоящий АД.
Гость
15 марта 2017, 12:00
АД!
А - Азаров
Д-Дмитрий.
. Всё идёт по плану.
Кстати а кто у нас сенатор , ТО ЕСТЬ ВЫРАЗИТЕЛЬ ИНТЕРЕСОВ РЕГИОНА ?
Гость
14 марта 2017, 23:36
Демократическая в полном порядке,красноглинское ш,тоже,зачем их закрывать???? сказать потом что починили?
Гость
15 марта 2017, 08:59
Красноглинское шоссе сделали только до Управленческого. Попробуйте проехать по нему дальше, ни разу не выругавшись.
Гость
14 марта 2017, 15:39
Как в анекдоте. А хотите по... (радов) ...аться по-настоящему?
Гость
14 марта 2017, 15:45
Команда созидания пробок.
Гость
14 марта 2017, 15:48
Ага))) Сначала дефицит велосипедов, а потом тоже пробка.
Гость
14 марта 2017, 17:34
ВРЕМЯ это тоже деньги, эт сколько ж мы должны ещё заплатить.
Гость
14 марта 2017, 21:24
Неужели нельзя заранее построить на обочине времянку или даже фрагмент кольца от МШ до Луначарского, чтобы пустить туда транспорт? Эх, держись пр. Масленникова...
Гость
14 марта 2017, 21:27
Это мы уже проходили. Когда одной рукой хотят и за си.. и за п.....Самое обидное состоит в том, что качество этого аврального ремонта будет ниже уровня ливневой канализации. Через 3 мес. по ЧМ указанные дороги снова станут направлениями. Так что мучиться нам предстоит до тех пор, пока не реализуем мысль старины Ульянова о том, что изменения в экономике невозможны без изменения политеческой власти.
Гость
14 марта 2017, 21:29
Скорая помощь,пожарные,полиция,МЧС я так понимаю тоже на велосипедах передвигаться будут.
Гость
14 марта 2017, 21:28
Поздравляю - встанет всё и везле.
Один момент - какой общественный транспорт?
В час пик туда НЕ ВЛЕЗТЬ!
БОльшая часть подвижного состава в состоянии дикого похмелья!
Мы туда не поместимся!
А те, кто влезут - раздавят это старьё окончательно!!
Гость
14 марта 2017, 21:33
Не, парни, так у вас никогда не получится по нормальному. от простых перекрываний у вас только поросль сами знаете, чего, на лбу гуще станет и всё.
Гость
14 марта 2017, 21:34
Начальники, которые придумали всё сразу перекрыть, вы хорошо всё обдумали? Людям это не создаст неудобств? Все объездные пути уже готовы к большому потоку машин?
Гость
14 марта 2017, 21:35
Для начала надо открыть где нибудь дорогу а потом уже перекрывать чиновникам на народ плевать.
Гость
14 марта 2017, 23:54
АЛучше на всех въездах в Самару кирпич повесить, чтоб дорожникам не мешать.
Гость
15 марта 2017, 09:19
Театр абсурда. Почему до сих пор не посадили господина Меркушкина?
Гость
15 марта 2017, 10:34
Народ, кроме 63.ру вы ещё что нибудь читаете в интернете? Власть работает на опережение но назвать истинную причину частичного перекрытия М5 на въезде в город не хотят. Неужели непонятно; не названы ни конкретная дата ни цель перекрытия дороги. Значит, что-то не так. Дождитесь 27 марта и всё станет понятно: или договорятся,что маловероятно или кипиш пойдёт по нарастающей по принципу домино.
Гость
15 марта 2017, 12:23
Коррупция в СК Самары. Бастрыкин едет с проверкой
Гость
15 марта 2017, 13:04
Гость
15 марта 2017, 12:23
Коррупция в СК Самары. Бастрыкин едет с проверкой
Еще раз повторяю: "Платон" достал грузоперевозчиков.
Гость
15 марта 2017, 13:49
Гость
15 марта 2017, 13:04
Еще раз повторяю: "Платон" достал грузоперевозчиков.
Объясни про платон.
Гость
14 марта 2017, 21:34
Большой поток машин пусть стоит ржавеет во дворах. Достали своими машинами. Не создавайте пробок! Все на велосипеды!
Гость
15 марта 2017, 11:56
Достали вы своими инициативами. Мало того что лишили массу жителей гаражей где они никому не мешали , так теперь за машины взялись , которые естественно перекочевали во дворы. Следующий этап - наши карманы как я понимаю ?
Гость
15 марта 2017, 11:56
Достали вы своими инициативами. Мало того что лишили массу жителей гаражей где они никому не мешали , так теперь за машины взялись , которые естественно перекочевали во дворы. Следующий этап - наши карманы как я понимаю ?
Гость
14 марта 2017, 15:47
даже не знаю, что сказать... старой дорогой надо ездить будет
Гость
14 марта 2017, 23:59
Демократическую же тоже перекроют...
Гость
14 марта 2017, 18:57
А где в Самара улица Куйбышевская?
Гость
15 марта 2017, 09:10
Нет такой улицы в Самаре
Гость
14 марта 2017, 21:01
Что то уже и футбол не радует.....
Гость
14 марта 2017, 21:02
Беда в том что отремонтированные дороги служат несколько месяцев , ну год , а потом опять . Все дороги перекрывают одновременно, лишь бы деньги бюджетные на свои компании освоить
Гость
14 марта 2017, 21:36
А просто надо отказаться от транспорта вообще. Где ролики можно купить?
Гость
14 марта 2017, 23:16
Неужели даже те кто прожил сознательную часть жизни при совке разучились читать между строк? "Платон" рулит! Сакраментальная фраза - "Запасайтесь попкорном" - не подойдет.Более уместен будет совет: запасаться продуктами длительного хранения. Последний абзац в посте - для отвода глаз, чтобы скрыть истинную причину перекрытия М5 на въезде в город.
Гость
15 марта 2017, 04:58
А Шушенская очень нуждается в ремонте.Вы блин совести нет ,понятно,в городе куча улиц убиенных, что козлам в самостроях тяжело добираться до дома?Вконец обнаглело наше рука руку моет.Что за власть .Ей богу Брежнева хотя-бы воскресить,уже было-бы лучше.
Гость
15 марта 2017, 08:26
Перезимуем :) Нам не привыкать.
Гость
15 марта 2017, 08:49
Без комментариев...позор!
Гость
15 марта 2017, 10:10
Похоже придется около работы разбивать палатки и жить там неделю, на выходные пешком домой. Тут я думаю военные подсуетятся и будут свои палатка в аренду сдавать.
Гость
15 марта 2017, 21:14
молодцы,так держать!!!!!плюс предлогаю полностью перекрыть"аврору",кирова и главную-кутякова-толстова
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
742мм 96%В Самаре перекроют 20 улиц, а также трассу М-5 на въезде в город