Жительница Самары наладила производство нижнего белья на дому
23 марта 2017, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
24 марта 2017, 11:40
Для молоденьких безгрудых девушек может быть и неплохо...
Гость
24 марта 2017, 14:16
если безгрудые - что им прятать-поддерживать то? :)))
Гость
23 марта 2017, 14:31
Умничка
Гость
23 марта 2017, 20:02
Девочка, молодец. Дай бог тебе успехов в бизнесе.
Гость
24 марта 2017, 12:54
Свое дело-супер! Удачи и процветания в бизнесе!!!!
Гость
26 марта 2017, 11:59
Этими тряпочками не то что машину не помоешь, а и очки не протрешь
Гость
24 марта 2017, 10:03
Сама шью довольно неплохо, могу судить . С китайским оверлогом хорошего качества не добьешься, ну и модели убогие.
Гость
24 марта 2017, 10:59
Хех, а Вы думаете Вам на фабриках белыми нитями шьют высокого качества и японскими оверлогами известной марки. Ли ж бы все обгадить что за народ. Занимается человек шьет да и дай бог. жалко что ли или желчь подмывает?.
Гость
24 марта 2017, 11:25
Ну так пошейте лучше раз можете, а так просто воздух сотрясаете. И как можно судить об убогости хотя показано на фото всего то модель трусиков и модель бюстгальтера? Наверное действительно просто желчь, что девушка смогла организовать бизнес и зарабатывает деньги, а вы на диване сидите и завистью исходите.
Гость
24 марта 2017, 12:20
Мне тоже модель не понравилось,стандартная выкройка,кружево красивое.
Гость
23 марта 2017, 19:24
самарцы мечтают увидеть дам БЕЗ белья))
Гость
24 марта 2017, 13:40
Я бы такие кружева не надела. Исчесалась бы вся.
Гость
24 марта 2017, 14:36
Цены на ровне с VS есть более достойные мастерицы на просторах ИГ и более разумные цены
Гость
26 марта 2017, 18:24
Трусики почём? Мне бы кружевные, цвета пыльной розы для жены размер 48, лифчик не нужен.
Гость
27 марта 2017, 06:35
Вам бразилиана или бикини?
Гость
2 октября 2017, 16:05
Заказывала у нее бюстик, Бюстик хороший, попросила чашечки вставить, сделала. Единственный минус, некоторые швы натирают, поэтому ношу не так часто как хотелось бы.
Гость
18 ноября 2019, 11:33
Это не единственный минус, это главный минус, швы натирают , носить немого,на хре на он тогда нужен!
Гость
24 марта 2017, 23:22
Как же тяжело в нынешнее время живётся самарским дамам!и белья то подходящего негде купить,да и выбрать то не из чего!то ли дело было в советское время-огромнейший выбор красивейшего белья!
Гость
24 марта 2017, 11:33
Мне очень нравится белье Кристины, подписана ее группу в контакте, но вот себе заказать не могу решиться, без косточек и чашечек на работу и в общественное место белье не надеть...только по дому в нем ходить получается.
Гость
21 декабря 2019, 20:07
Господи, да неужели такой ужас кто-то заказывает?
Гость
26 марта 2017, 12:48
Это не красивое белье, а какое-то недоразумение. На Кировском получше найти можно
Гость
23 марта 2017, 18:30
Без него, предпочтительнее) Лучше белая х\б в красный горошек)
Эти кружева ассоциируются с девушками с пониженной социальной ответственностью:)
Гость
24 марта 2017, 08:55
ага, в рейтузах по колено лучше
Гость
27 марта 2017, 11:51
Гость
24 марта 2017, 08:55
ага, в рейтузах по колено лучше
В минус 30-40 рейтузы необходимость даже в Бентли
Гость
24 марта 2017, 10:58
Сейчас налоговая со всякими инстанциями к ней нагрянут и кончится шитье
Гость
24 марта 2017, 11:31
5+
Гость
24 марта 2017, 10:45
А налоги эта Жительница платит? А то развелось всяких фотографов, психологов и прочих паразитов которые живут и пользуются тем, что другие создают и за что другие заплатят (типа за уборку и ремонт города, мед. обслуживание и пр)
..... «Шить, – говорит, – могу; шляпы могу делать».
«Ну, душечка, – отвечаю ей, – ты лучше об этом меня спроси; я эти петербургские обстоятельства-то лучше тебя знаю; с этой работой-то, окромя уж того, что ее, этой работы, достать негде, да и те, которые ею и давно-то занимаются и настоящие-то шитвицы, так и те, – говорю, – давно голые бы ходили, если б на одежонку себе грехом не доставали».
глава 1 стр 5
Николай Лесков "Воительница"
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%Жительница Самары наладила производство нижнего белья на дому