перейти к новости

Минобразования подключилось к проверке школы Жигулевска, ученики которой пожаловались на поборы

27 марта 2017, 17:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
27 марта 2017, 19:07
Гнать ко всем чертям этих министров, если они не знают, что у них творится. Делают лицо, как у невинной девочки, как будто ничего не знают. Сколько каждой школе перечисляется за охрану и за уборку? Да нисколько. Поэтому и вынуждены собирать со школьников, точнее с их родителей. Разве не так?!
Гость
27 марта 2017, 19:48
а Минобраз как дурачки с мороза - вот проверяют - они что не знают о поборах во всех школах?? знают и с них имеют свою долю и ослепли!??
Гость
27 марта 2017, 20:08
Умиляет формулировка: чинуши выясняют, как бы так извернуться наперевывертнаизнанку и выдумать-таки ну хоть немножко правдоподобноподобную версию мнимой "законности" незаконных поборов.
Гость
27 марта 2017, 21:12
А что, минобразы не знают, что поборы в каждой школе, в каждом детском саду? Тогда кто они?
Гость
27 марта 2017, 22:26
Министерство образования! Опубликуйте информацию по школам, сколько денег выделено на охрану, на уборку, на видеонаблюдение, на экстренную кнопку вызова, на ремонт и т.д. Догадываюсь, что нисколько. Так зачем вы пыль в глаза людям пускаете и народ злите?! Вы некомпетентны на своих рабочих местах.
Гость
27 марта 2017, 19:31
11 гимназию провертел, обязательный благотворительный ежемесячный взнос 2000 и отдельно 180 рублей в месяц с ученика за уборку класса.
Гость
28 марта 2017, 09:05
В 12-ой по 1500,0 с класса за уборку....ежемесячно. Сами то дети как в Советское время не убираются. Раньше сами мыли, а техничке не платят, денег не выделяют столько школе. И что делать?
Гость
27 марта 2017, 21:00
Чиновникам из минобразованию надо тоже предоставить выбор. Один из вариантов – чиновники своими силами убирают свои конторы, министерства, второй – технический персонал делает это за дополнительную плату из карманов чиновников.
Гость
27 марта 2017, 22:03
То есть Минобразования говорит, что это всё правильно и в порядке вещей?
Гость
28 марта 2017, 09:08
Жигулёвск.... Да вы возьмите любую школу. Это творится в каждой-каждой-каждой школе! Ещё и деньги на инвентарь собираются, а его нет, как нет. В прошлом году собирали на озеленение - а цветочков не наблюдалось. Такой беспредел сплошь и рядом. И всё, заметьте, наличкой, а не на расчётный счёт...
Гость
28 марта 2017, 09:53
Министерство образования! Вы чем занимаетесь? Самолюбованием.
Гость
28 марта 2017, 12:03
Министерство есть , а образования нет. Парадокс?
Гость
27 марта 2017, 18:21
Ученики-молодцы, что не стали молчать, а открыто высказали свое мнение. Эту учительницу-нищенку, кот. побирается, гнать в шею из школы и директора тоже. Всегда власть боится молодых и они в России скоро будут играть первую скрипку в оркестре,а пенсы вторым голосом не подведут. Резьба лопается и холодильник побеждает телевизор. Сытый зверь на охоту не выходит. Надейся, верь, взойдет она,звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна....
Гость
27 марта 2017, 21:52
ну и зачем оскорблять учителя?
Гость
28 марта 2017, 09:07
Гость
27 марта 2017, 21:52
ну и зачем оскорблять учителя?
Тётенька взбесилась.
Гость
28 марта 2017, 10:58
Платить уборщицам надо нормально, а не 7000 руб в месяц, тогда никаких сборов не будет.А лучше организовать дежурство по классу и пусть детки убираются. Только ведь эти детишки ведь не хотят свой класс убирать сами, ручками.Почему-то - то мы в своё время убирали свой класс, и никого это не напрягало. А учительница не виновата в том, что система от неё требует. Это ведь не её изобретение,а её ещё и оскорбляют.
Гость
27 марта 2017, 19:43
Эту школу ещё колька Самойлов опозорил
Гость
27 марта 2017, 23:49
Гнилое образование
Гость
28 марта 2017, 09:45
А почему бы не проверить детские сады г. Самары? Мы ежемесячно платим за охрану.
Гость
28 марта 2017, 12:31
самые богатые у нас в стране школьники, студенты. пенсионеры вот их и обирают постоянно.
Гость
1 апреля 2017, 10:32
Удобная схема, поддерживает высокопоставленных чиновников и другие чиновники, очень удобноразворовывать бюджет, учитывая, что все компенсируется родителями
Гость
27 марта 2017, 20:25
Ребята, Вы молодцы!!! Мы с Вами. Только сообща можно победить эту систему.