RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самарской области директор школы искусств собирала с родителей «добровольные пожертвования»

Гость
29 марта 2017, 19:41
"стимулирующие выплаты педагогам, оплатило коммунальные услуги и командировочные, страховые взносы и текущий ремонт кабинета директора" Какие страшные статьи...Если государство не выделяет средств для оплаты коммунальных услуг, то что еще остается делать? Если эти средства действительно были потрачены на перечисленные нужды, то я думаю, директору нужно не штраф, а медаль дать и благодарность.
Гость
30 марта 2017, 09:21
Школы вынуждены этим заниматься так как наше правительство с каждым годом ужимает финансирование. Зато вот отчеты разные все вводят и вводят !!! А то вдруг кто нибудь одну копейку спи....л!
Гость
29 марта 2017, 19:27
А какая школа, какой детсад не собирает добровольно- принудительные пожертвования с родителей?
Гость
29 марта 2017, 19:56
В каждой школе и детском саду практикуют ежемесячные сборы добровольных пожертвований. Это для кого то новость?
Гость
29 марта 2017, 18:58
Деньги то вернула?
Гость
29 марта 2017, 19:42
Бежит и тапки роняет. Как уволили старого директора, наш мэр говорит " -Ну вы сами понимаете платить всё равно надо за обучение ваших детей". И так же продолжаются "добровольные пожертвования, просто убрали не нужного директора. А деньги сдавайте всё равно.
Гость
30 марта 2017, 12:14
Школа 77 в Самаре очень даже собирает добровольные пожертвования ежемесячно. И школа искусств в которую ходит мой ребёнок при этой же школе тоже ежемесячно требует добровольные пожертвования. Директор молодец любой конфликт решает со своим адвокатом и плевать она хотела на проверки. У неё всё под контролем. Зато машины меняет часто и на новые джипы. Вот так и живем.
Гость
11 августа 2017, 10:46
Ее уже пора давно по этапу отправить, а они с ней все цацкаются) Административные дела все возбуждают.
Гость
31 октября 2018, 20:06
До сих пор собирают. "Большая" зарплата, раз за счет пожертвований платят.
Гость
29 марта 2017, 19:10
Отправлять таких в Омсукчан, Оймякон,Сов. гавань.на реку Читинка.. туда, откуда бегут и Россия теряет азиат. часть страны, а здесь такое пополнение пойдет и проблема будет решена. Вся семья пересеяется, а купаться или Индигирка, или в мешке со льдом (Охотское море)..