RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самаре в Постниковом овраге крыша остановки рухнула на девушку

Гость
29 марта 2017, 17:41
за эти карточные домики из соплей ответит???? Кто будет возмещать ей лечение, моральный ущерб??
Гость
29 марта 2017, 18:26
По идее должны изготовители павильона отвечать, это они спроектировали или изготовили конструкцию не отвечающую требованиям безопасности.
Гость
29 марта 2017, 18:38
Прокурор района. Не надзирал!
Гость
29 марта 2017, 21:27
Гость
29 марта 2017, 21:27
По идее должны изготовители павильона отвечать, это они спроектировали или изготовили конструкцию не отвечающую требованиям безопасности.
Монтажники. Именно они собирали, и устанавливали данную конструкцию.
Гость
29 марта 2017, 17:49
Не правильно написано. Правильно так: причиной стало небрежное крепление крыши подрядной организацией и недостаточный контроль со стороны заказчика. Наличие ошибок в проектной документации проверяется.
30 марта 2017, 09:23
Порыв ветра виноват! И люди сами ведь так и норовят попасть то под неубранную глыбу льда, то под незакрепленную крышу, то под несущийся на красный автомобиль на обозначенном переходе...
Гость
30 марта 2017, 12:07
Не правильно написано, и прокурор эту "отмазу" не примет. Должно быть так в отказном материале "ментологов": "Непонятная особь, выдающая себя за якобы хомо сапиенса женского рода, шла по тратуару, который никем и никак не был прикреплен к ни кому бы то ни было участку по обслуживанию данной никем и никак обозначенной территории. Случайно оступившись, "она навернулась" и случайно, с высоты своего тяжелого тела, нечаянно упала на себя самою, тем самым разбившись до состояния невменяемости. А может она "курнула", что тоже не понятно. Вот и всё - есть ответ и делу нет!
Гость
29 марта 2017, 18:04
С месяц назад эта-же остановка упала вся полностью. Тогда, к счастью, никто не пострадал...
Гость
29 марта 2017, 18:52
Так её просто подняли и на место поставили?
Гость
30 марта 2017, 13:11
Гость
30 марта 2017, 13:11
Так её просто подняли и на место поставили?
Именно так.
Гость
29 марта 2017, 17:26
А "чудики" из администрации района, они, когда кончат перекладывать бумаги с одного края стола на другой, хоть как-нибудь отреагируют?
Гость
29 марта 2017, 19:03
За что спрос тем и занимаются. В данный момент спрос чтобы бумаги были в порядке.
Гость
29 марта 2017, 21:16
Гость
29 марта 2017, 21:16
За что спрос тем и занимаются. В данный момент спрос чтобы бумаги были в порядке.
Чтобы сходы прошли ТИХО! И никто ни о чем не спрашивал!
Гость
29 марта 2017, 17:16
А мэр тут не при чем а мэр тут не при чем. У него совещание.
30 марта 2017, 09:18
У нас нет мэра, теперь у нас сити-менеджер. Разницу объяснить?
Гость
29 марта 2017, 20:25
Наставили бесполезных павильонов на остановках. Ведь они явно не для нашего климата, так как не защищают ни от снега, ни от дождя, ни от ветра, ни от солнца .А присесть пожилые люди на лавочку, ожидая транспорт, могут лишь трое. Остальным места не хватает.
Гость
30 марта 2017, 09:53
Остановки в Самаре ужасные,грязные.На некоторых вообще нет павильонов.Это же вид города!Ну,а падающие крыши это вообще беспредел!
Гость
30 марта 2017, 09:55
Согласна!!!
Гость
30 марта 2017, 12:40
кто-то выиграл тендер , дал денег на лапу, вот и установили эти "остановки"
Гость
29 марта 2017, 16:53
Крышу видно, а где девушка?
Гость
29 марта 2017, 21:11
под крышей.
Гость
29 марта 2017, 20:37
А в воскресенье женщину убило глыбой льда, упавшей с крыши. По городу Самара уже становится опасно ходить. Куда смотрит глава города - уже всем понятно. Не туда, куда нужно.
Гость
30 марта 2017, 07:27
Большевики были мудрее и старались как-то поменьше освещать такие события. А сейчас как фронтовые сводки-этого прибило глыбой льда, эта погибла в аварии. И так жизнь особо не изобилует радостными событиями, разве что выступления Жириновского. Эти события , лично у меня вызывают негативные чувства, которые, как известно не полезны.
Гость
30 марта 2017, 10:31
мне нравиться выводы из статьи : " крышу сорвало с остановочного павильона из-за сильных порывов ветра" То есть никто - не виноват..., с ветра ведь не спросишь зачем он так сделал... Завтра "ветер" кирпичик с балкона сдует на голову, "солнышко" сосульку с крыши подтатит и уронит... Удобное объяснение...
Гость
30 марта 2017, 12:23
Как много в стране всяких служб, департаментов, отделов, министерств... А как говорится, воз и ныне там... Так все эти чиновничьи департаменты, оказывается нужны для ввода в заблуждение простых граждан? Ни х..на они не делают, ни х..на они не работают...
Гость
29 марта 2017, 19:11
Я бы туда переехала, мне пофиг на трамваи
Гость
29 марта 2017, 21:09
Стадион не достроится никак, трамваи сходят с рельс, льготы пенсионерам урезали, лед с крыш убивает прохожих, дороги ..., зато все вокруг в тротуарной плитке и у кого-то все ...!
Гость
29 марта 2017, 21:51
Ищи спокойное место для жизни, лапушка, а не этот дзинь-дзинь. Плюс один: будильник не нужен...
Гость
30 марта 2017, 10:30
Гость
30 марта 2017, 10:30
Ищи спокойное место для жизни, лапушка, а не этот дзинь-дзинь. Плюс один: будильник не нужен...
Так вы и жили на стошке без трамваев, а не помогло - нервишки сильно пошаливают...
Гость
29 марта 2017, 23:41
Самара - травмоопасный город! А губернатор сетует на апатичное население. Откуда же взяться другому при такой власти.
Гость
30 марта 2017, 15:23
На голову Главы Самары, слава тебе господи, ничто не падает, ибо береженного Бог бережет, да ещё как бережет! А вот холопы получают по самые "помидоры"...
Гость
30 марта 2017, 10:46
Эти остановки ведь вырасли не сами собой. Кто-то их проектировал , изготавливал , монтировал , да ещё и тендор наверноое выиграли , и договора были! Так что у властей, я думаю ,есть полная возможность найти виновного и и привлечь к ответственности! Прессе надо чаше освещать результаты таких случаев , писать о том кто виноват , какое понёс наказание.
Гость
30 марта 2017, 12:41
Виновный известно кто - владелец павильонов (скорее всего администрация города). Она и будет отвечать... А дальше их внутренние разборки почему и отчего, поиски крайнего Васьки девушку касаться не должны.
Гость
30 марта 2017, 10:23
Сейчас появится грозный прокурор Тупиков со своим бумаготворчеством. Напишет такое же грозное представление...
Гость
30 марта 2017, 11:51
Пророческими слова становятся Шерлока про Самарру или Самару. Город ада и выживания. На весь город 40 машин скорой помощи. После 4-х часов ожидания, увезли непрофильную больницу, в которой не смогли спасти 39 летнего мужчину. Ненавижу этот город
Гость
31 марта 2017, 10:03
Когда уже наши коммунальные службы начнут отвечать по всей строгости закона за нанесение ущерба здоровью? То снегом с крыши убило женщину, то коляску с младенцем снежной лавиной накрыло, то девушка с черепно-мозговой. Страшно на улицу выходить. Про дороги вообще молчу. Хочется уже требовать прилюдной казни!
Гость
29 марта 2017, 17:18
В сторонке сидит, дожидается, пока ее сфоткают для сайта.
Гость
29 марта 2017, 18:22
В доме напротив вечный шум от трамваев. Покой нам только снится.. В Сов.время люди получали квартиры, а сейчас добровольно покупают в таком аду. Нравится или как? Тишина-залог здоровья.