перейти к новости

В Самаре на стадионе для игр ЧМ-2018 будут продавать пиво

29 марта 2017, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
29 марта 2017, 18:29
Так вот для чего его строят, а я всё гадал
30 марта 2017, 08:59
Ба-альшая крытая пивнуха. С массовкой...
Гость
29 марта 2017, 20:50
Тогда пусть продумают грамотное размещение туалетов, а то пометят все углы и кусты! Кто был на Рок над Волгой поймут серьезность проблемы! (справляли нужду везде и не стесняясь)
30 марта 2017, 09:06
Классный был фестиваль!
Гость
29 марта 2017, 23:55
Когда нужно запретить, это влияет, а когда разрешить, то это даже наоборот. Народ будет сидеть пьяненький и добрый. Вы осознание свою ошибку, но будет уже поздно.
Гость
30 марта 2017, 05:44
Да тут все гораздо проще. В мире везде продают пиво на стадионах, будь то футбол или концерт. И все выглядит прилично местами. Для европейцев, к примеру, это норма. Вот, и пошли на уступки, чтобы не выглядеть белой вороной.
Гость
29 марта 2017, 21:23
На трезвую голову смотреть игру нашей сборной невозможно.
Гость
29 марта 2017, 17:52
Похоже, что доходная часть бюджета накрылась медным тазом.
Гость
29 марта 2017, 20:44
раз уж вы поминаете опыт европейских стран - то пожалуйста: в голландии ещё и "травку" разрешили продавать, чем не пример?
Гость
29 марта 2017, 20:38
Спорт и алкоголь в обнимку по жизни, антиалкогольные указы и постановления кривого правительства и пьяный угар на спортивных площадках???!!!! Страна парадоксов и .... Следующий этап - водку разрешить пить из горла на трибунах.
Гость
30 марта 2017, 05:41
На трибунах вряд ли, а в вип ложах вполне
Гость
29 марта 2017, 18:09
Охота крепкое?)))
Гость
30 марта 2017, 05:39
Нет, элитный напиток номер девять
Гость
29 марта 2017, 18:38
из-за 4-х дней запоя, такую свадьбу закатили
29 марта 2017, 17:37
Да, блин, постройте его сначала, а потом всё остальное.
Гость
29 марта 2017, 18:02
Ладно.
Гость
29 марта 2017, 20:24
Гость
29 марта 2017, 18:02
Ладно.
Вы меня не правильно цитируете. Понимаете? Не правильно! Вы послушайте! Вы меня теперь послушайте. Если бы не такие как вы - давно уже построили бы. Вы сами виноваты, что мы ничего не делаем. Понимаете?
Гость
29 марта 2017, 18:32
За те злодеяния, кот. вы сейчас творите в мире (Украина, Сирия),а теперь и против своих (митингующие по России), скорее всего вас лишат этого чемпионата, типа Сочи или олимпиада 80-годов. Здесь эта компания набирает обороты и отдадут Англии. Вот увидите, вас прокатят...
Гость
29 марта 2017, 19:17
мечтай
Гость
30 марта 2017, 05:40
Было бы здорово
Гость
30 марта 2017, 07:50
О Обамский прихвостень проснулся. Она походу не в курсе что мы только помогаем Сирии а Украина воюет со своим же народом. А мы? Ну да, конечно, "творим", а десятки гумунитарных конвоев не считается? Не слушайте ее. Она в Германии сама живет и реальных дел не знает.
Гость
30 марта 2017, 07:53
Алкомаркет в каждом доме Самары, на АЗС разрешили продавать , теперь уже и на стадионе, хотя на мой взгляд спорт и алкоголь совершенно не совместимы. Следующим этапом будут школы и детские сады? Просто геноцид русского народа!!!
Гость
30 марта 2017, 08:22
Интересно наблюдать за новостями на эту тему: Январь 2017 г. "В кафе и пабах Самары перед ЧМ-2018 хотят запретить продажу и употребление алкоголя" Февраль 2017 г. "В Самарской области запретили торговать спиртным во время массовых гуляний" Март 2017 г. "В Самаре на стадионе для игр ЧМ-2018 будут продавать пиво" В апреле наверное разрешат продавать алкоголь ночью, а к концу года употреблять с 16 лет.
Гость
30 марта 2017, 08:50
Пиво будет продаваться только членам команды созидания!
30 марта 2017, 09:01
И не забудьте пожалуйста потом ВСЕХ купивших (наверняка втридорого) там пивас привлечь к ответственности за распитие спиртного в общественном месте. Раз закон есть (даже маразматичный), его ОБЯЗАНЫ исполнять ВСЕ!
Гость
30 марта 2017, 14:19
Пиво безалкогольное?
Гость
13 апреля 2017, 21:42
Глупые комментарии какие то. Продажа пива на стадионе пожелание, читай требование, спонсоров чемпионата. А тот, кто ругает строительство стадиона, реконструкцию дорог потом спасибо скажет. Хотя, кому не нравится, могут и не пользоваться всем наследием, так нет же, будут и ездить по дорогам, и на стадион ходить, и по набережной гулять, и по площади Куйбышева. А жильцам отреставрированных домов повезло уже сейчас. Демагоги диванные блин.