Превышение выше заявленных микроорганизмов никак не скажутся на вашем здоровье, если вы не будете это есть в сыром виде. А после термообработки от них не останется и следа) Очередную чушь пишут) Если бы их обнаружили в продукте, который не предназначается для термообработке, тогда да, можно отравиться. А в принципе, в полуфабрикаты никто вам ничего хорошего не положит! Покупайте мясо и сами готовьте!
P.S. Фарш на исследования брали в "Метро" (производитель "Донстар"), котлеты в "Перекрестке" собственного производства.
Гость
5 апреля 2017, 09:37
одни граждане страны сознательно травят других граждан и ничего.. продолжают работать
Гость
5 апреля 2017, 08:12
А в супер- и гипермаркетах уже давно продают отходы нормальной еды. Не зря в Самаре рынки сносят и закрывают. Потому как только так ...эти маркеты могут конкурироваить за покупателя. "По принципу - если нету свежего и недорогого, купите и это!"
Гость
4 апреля 2017, 22:25
накормить этой просрочкой и неликвидом от хозяина сети до администратора, чтобы их диарея продрала от "свежести" продуктов.
Гость
4 апреля 2017, 18:37
Да, знаю, эти "супермаркеты" отказался от поставок птицефабрики из Мордовии. Наименования указывать не буду, ибо это не реклама. Уже отловил много заявлений от "независимых экспертиз" которые на некотором федеральном канале проводят "испытания", кому интересно - цена за не попадание в красную группу от 100 до 800 т.р. За возможность получить первое место свыше 2 млн.р. За возможность изъять информацию из "чёрного списка" от 500 т.р. Причём эти господа не стесняются прямым текстом общаться с директорами производящих предприятий.
Гость
4 апреля 2017, 19:54
Отсюда мораль - любой полуфабрикат не соответствует нормам. Если нормально обследовать. За отдельную плату можно что-то и не заметить.
Гость
5 апреля 2017, 05:56
Интересное дело) а я смотрю и запоминаю. Забавные времена- продаётся ВСЁ, если это правда, ужас.
Гость
4 апреля 2017, 18:34
Как же нужно себя не любить, чтобы покупать готовую еду в супермаркетах? Задумайтесь, из каких продуктов они приготавливаются.
Гость
4 апреля 2017, 18:22
Как всегда без названия супермаркетов. Выстрел в воздух!!!!!! это мягко сказано.
Гость
4 апреля 2017, 18:17
Опять, один блондин проворовался? Почему не указывают название супермаркета, что Россельхознадзор замотивировали? Кто торгует отравой: Лента, Магнит, Пятерочка или кто другой?
Гость
4 апреля 2017, 22:31
Да в любом))))))
Гость
4 апреля 2017, 18:11
Не покупайте полуфабрикаты, обычно туда идет испорченное мясо, обрезь, жилы.. Так же и в готовые салаты идет просрочка. Берегите здоровье.
Достижения
Свой среди своих