RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре Московское шоссе в районе Мехзавода перекроют до 1 июня

Гость
5 апреля 2017, 19:36
Желательно чтобы такая информация сопровождалась схемой проезда. Гадать, где находится Северный проезд, а где четвёртый квартал не хочется, тем более, что эти улицы не отмечены на яндекс-карте.
Гость
6 апреля 2017, 08:29
Это в Сызранской губернии, в которую по словам известного персонажа, входила кроме Самарской области часть Мордовии.
Гость
5 апреля 2017, 18:45
Сегодня, от Ракиты до Московского шоссе, через военно-грузинскую дорогу за Касторамой ехал всего 1,5 часа!!! Русские литературные выражения исчезли из моего лексикона, присутствовала только ненормативная лексика. Если есть на земле ад, то он за ТЦ "Московский" и "Касторамой". Ям такой глубины, я не особо испорченный самарскими дорогами давненько не видал, особо был удивлен, как лихо в них кидались отчаявшиеся водители, подпрыгивая на обрывах, уродуя бамперы и прочее. Но зато, какое было счастье, выехав целым на Московское, без задержек доехать до своего Семейкино. Завтра, да и до зимы туда похоже соваться не следует.
Гость
6 апреля 2017, 09:21
Правильно, нашёл, когда ездить! В 18.45! В это время весь город с работы ездит! В три часа утра там надо проезжать - никаких пробок вообще! ;))
Гость
5 апреля 2017, 23:35
Мои комментарии это сплошной мат и проклятья глупому руководству города. Других слов нет!
Гость
6 апреля 2017, 08:27
В Самаре нет руководства. Администрация Самары является всего лишь проводником воли областной администрации.
Гость
5 апреля 2017, 20:07
От Мичурина уже заново надо переделывать московское шоссе
Гость
5 апреля 2017, 22:01
А переделывальщик - подрядчик опять куда то пропал. Вместе с деньгами за выполненные работы конечно . По аналогии с сюжетом на ул.Олимпийской. Ищут пожарные, ищет милиция , ищут -не могут никак не найти ( из детских стишков )
Гость
5 апреля 2017, 22:03
Вот поэтому то губернатор и дал указание что пока не пройдёт мундиаль , по отремонтированным улицам -дорогам НЕ ЕЗДИТЬ!
Гость
6 апреля 2017, 09:23
Гость
6 апреля 2017, 09:23
А переделывальщик - подрядчик опять куда то пропал. Вместе с деньгами за выполненные работы конечно . По аналогии с сюжетом на ул.Олимпийской. Ищут пожарные, ищет милиция , ищут -не могут никак не найти ( из детских стишков )
В Тае искать не пробовали? Или на Бали?
Гость
5 апреля 2017, 20:03
в Самаре пешком то ходить негде,все тротуары (где они есть),все в грязи, а про то что у нас называются дорогами лучше промолчать,нервы целее будут.
Гость
6 апреля 2017, 11:14
зато мундиаль!!! Да и Крым Наш!!! Я не унываю!!!
Гость
5 апреля 2017, 22:50
Указаны сроки, но и в этот раз "обос**тся". Пересечение Кирово-Московское уже два раза открыли...
Гость
6 апреля 2017, 09:48
А почему год не уточнили????? Я знать хочу, какого года 1 июля нам вернут дорогу!
Гость
5 апреля 2017, 18:05
что не говорите,а вот магистраль Центральная по любому нужна,хотя бы соединили от Кока-колы через дачный массив
Гость
6 апреля 2017, 08:30
Судя по приоритетам Меркушкина не нужна.
Гость
5 апреля 2017, 23:18
А не желает наш меркушкин вместе с фурсовым проехать по волжскому шоссе по московскому шоссе через кастораму в объезд по олимпийской в сторону Елизарова по алма атинке наконец.ах да по заводскому шоссе от начала и до конца через мост в юнгородке через мост на заводском шоссе,по Карла Маркса от 15мкрн до ТЭЦ.вот пускай там один раз прокатиться по улицам сам лично и убедиться.
Гость
6 апреля 2017, 08:39
если они прокатится по нашим дорогам,то ледник пойдет в обратном направлении. И заведутся мамонты и динозавры...
Гость
6 апреля 2017, 08:33
Так, пора какую-нибудь улицу переименовать. Надо как то отвлечь народ от суровой реальности. Или нет!,Надо какой-нибудь памятник поставить чтоб народ порадовался.
Гость
6 апреля 2017, 20:36
надо поставить два памятника: Меркушкину и Фурсову. Пусть народ порадуется, отвлечётся от грязи и дорог...
Гость
5 апреля 2017, 18:35
Рекомендую правительству проехать на грузовом автомобиле по улице Донской с поворотом по Совхозной на Московское шоссе!!!!!!!!! идиотизм крепчает!!!!!!
Гость
5 апреля 2017, 19:45
Я придумал как сэкономить региону - нужно отменить дороги. Приравнять все дороги к газонам и такая экономия будет. Всё равно они или закрыты, или по ним страшно ездить, а столько денег на ремонт уходит не сосчитать.
Гость
6 апреля 2017, 08:29
Эх Рассея матушка
Гость
6 апреля 2017, 08:40
Автор ошибся. Нельзя же перекрыть то, по чему нельзя ездить. Не перекроют, а откроют! Дождались! Спасибо, Николай Иванович за Вашу заботу! Мы долго терпели и верили в Ваш градостроительный гений. А были отдельные те, которые там... Но мы не такие, мы верили Вам, мы ходили только на митинги Единой России. Спасибо, что не обманули нас.
Гость
6 апреля 2017, 13:07
Не статья, а ребус. Так и не понятно - от ких до ких перекроется М.ш. и что за объезды? Северного проезда не существует. Есть Северный переулок. Но он не выходит на М.ш., выходит на Донскую. Какие там по 2 полосы в каждую сторону? Откуда будет осуществляться объезд через 4-й квартал по улице Донской? С Совхозной? По-всему 2ГИС был недоступен...
Гость
6 апреля 2017, 11:04
Надо бы фонд капитального ремонта дорог создать. Пусть дети с малого возраста платят, как раз через 18-20 лет права получат и будут пользоваться благами.
Гость
6 апреля 2017, 14:34
Тьфу на вас. Сейчас как прочитать и пролабируют идейка. Не подсказывайте
Гость
6 апреля 2017, 16:36
Гость
6 апреля 2017, 16:36
Тьфу на вас. Сейчас как прочитать и пролабируют идейка. Не подсказывайте
Придется самому балотироваться
6 апреля 2017, 11:34
чем пыль в глаза пускать европейцам и американцам, мол вот как у нас всё красиво и симпотишно, мол не лыком шиты. Лучше бы на эти деньги построили ещё станций метро, а то строят 1 станцию в 20 лет. Лопатой что ли копает 1 человек туннель для метра)))
Гость
6 апреля 2017, 12:29
Аббат Фариа из "Граф Монте-Кристо" ложкой уже давно прокопал бы...(((
Гость
6 апреля 2017, 14:36
На строительство метро деньги должны выделяться из федерального бюджета, а они не выделяются
Гость
6 апреля 2017, 08:29
Эх Самара городок не спокойная я.....
Гость
6 апреля 2017, 10:12
Крик души высказывают читатели данной статьи, я прекрасно их понимаю, т.к. живу на Мех.заводе и езжу по этим дорогам. А вот интересно этот крик души читает правительство или их приближенные?
Гость
6 апреля 2017, 12:13
так 8 апреля придите на пл. Куйбышева и все выскажите. Толку в инете гундеть.
Гость
6 апреля 2017, 12:28
Спасибо, отцы родные! Век не забудем вашей доброты...
Гость
6 апреля 2017, 15:22
На плакате напишите деде Коле что о нем думаете, и вперед 8 апреля на площадь Куйбышева , м.б. так?
Гость
6 апреля 2017, 20:41
Памятник Меркушкину поставят и наградят...
Гость
11 апреля 2017, 06:33
Ощутил все прелести данного ремонта. Привез продукты в один из магазинов. Минут 20 искал как у нему подъехать. После разгрузки два часа не мог выехать, так как единственный проезд перегородил длинномер который приехал забирать какую-то ... с этого ремонта.
Гость
5 апреля 2017, 19:58
по любому пускать только общественый транспорт днем ,а *** крашеных ночью!!
Гость
6 апреля 2017, 09:22
Вот так и разваливается отечественные автопром! ))