перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тольятти медикам предлагают давать квартиры умерших людей

Гость
5 апреля 2017, 17:02
Теперь медики Тольятти смогут ускорить процесс получения квартир сами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2017, 18:37
У врачей появится новая мотивация при лечении одиноких людей))
Гость
5 апреля 2017, 17:26
Логично, кому как не врачам знать, кто живет одиноко и как его лечить, что-бы квартира перешла в "выморочные".
Гость
5 апреля 2017, 17:42
Если медикам давать квартиры умерших людей, то у медиков появится прямая заинтересованность. В результате численность населения резко сократится.
Гость
5 апреля 2017, 21:21
- Больной, принимайте эти таблетки и рекомендуйте их тем , с кем вы контактировали за последние десять лет, а я к нотариусу ...
Гость
5 апреля 2017, 17:46
А зачем в Самаре нужен медуниверситет, если врачей в больницах не хватает? Университет надо снести, а на его месте открыть автостоянку. Пользы людям будет больше.
Гость
5 апреля 2017, 19:32
А ты реально веришь, что каждый отучившийся чему то научился? Тут вопрос в том, что уровень образования упал до нельзя, за уши во всех ВУЗах вытягивают до диплома, а должны были отчислять стопками. Этой фишкой пользуются и педагогический состав, ответственности за уровень образования нет, а значит можно и "на лапку взять за оценку". Если бы уровень образования проверяли бы, путём нормальных экзаменов, что-то независимое для выпускников по дисциплинам и по ушкам стучать преподавателям по чьим дисциплинам был завал. Интересовался, в меде как и во всех остальных вузах лапоподачки носят массовый характер. Вот и ответ - почему нет медиков.
Гость
5 апреля 2017, 22:23
Гость
5 апреля 2017, 19:32
А ты реально веришь, что каждый отучившийся чему то научился? Тут вопрос в том, что уровень образования упал до нельзя, за уши во всех ВУЗах вытягивают до диплома, а должны были отчислять стопками. Этой фишкой пользуются и педагогический состав, ответственности за уровень образования нет, а значит можно и "на лапку взять за оценку". Если бы уровень образования проверяли бы, путём нормальных экзаменов, что-то независимое для выпускников по дисциплинам и по ушкам стучать преподавателям по чьим дисциплинам был завал. Интересовался, в меде как и во всех остальных вузах лапоподачки носят массовый характер. Вот и ответ - почему нет медиков.
Ну и почему нет медиков, если дипломы покупают? Хоть покупные медики ХДЕ?
Гость
5 апреля 2017, 22:59
Гость
5 апреля 2017, 22:23
Ну и почему нет медиков, если дипломы покупают? Хоть покупные медики ХДЕ?
Где-где... В ... поликлинике! Лечат нас с вами!
Гость
5 апреля 2017, 20:45
Как думаете, в морге очередь будет?
5 апреля 2017, 17:02
С "выморочными" квартирами инициатива даже если и пройдет - не будет таких квартир. Согласно процедуре - занимается "национализацией" квартир прокуратура. Согласно практике - там же самые "нуждающиеся" в жилье и находятся. )))
Гость
6 апреля 2017, 01:50
А кто им помешает вступить в преступный сговор?
Гость
6 апреля 2017, 09:39
Гость
6 апреля 2017, 01:50
А кто им помешает вступить в преступный сговор?
Медики в большинстве своём уже в сговоре с похоронными агенствами..ещё родственники не в курсе, что человек скончался,а на пороге уже представители ритуальных услуг.
7 апреля 2017, 11:57
Гость
6 апреля 2017, 01:50
А кто им помешает вступить в преступный сговор?
Какой!? Они в теории и так должны "из государства" идти врачам, учителям и тп. Прокуратура оформляет эти квартиры на государство, а потом выделяет своим же работникам - нафига им вступать в преступный сговор, чтобы НЕ получать квартиры? )))
Гость
5 апреля 2017, 19:56
Я конечно не знаю, может это мало, но в поликлинике вакансия уч. врача терапевта з/п одна ставка от 62000 + 3 медсестры в помощь. Бедность беспросветная
Гость
6 апреля 2017, 09:24
полнейший бред!!! врачи умертвляют больных и получают их квартиры.
6 апреля 2017, 11:41
Если платная медицина испортила медиков и отношение их к людям, то КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС - ДОБЬЁТ БОЛЬНЫХ!! Дай Бог всем здоровья и не дай то Бог попасть в лапы Тольяттинскому врачу...