перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре из-за наплыва льготников изменили график работы управлений соцзащиты

Гость
11 апреля 2017, 18:39
Всегда такое расписание было. В чем изменение в увеличении часов работы данной организации?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2017, 18:48
раньше был до 13:20))))?
Гость
11 апреля 2017, 19:25
Гость
11 апреля 2017, 18:48
раньше был до 13:20))))?
В Промышленном собес всегда работал с 08-30 до 17-30, перерыв с 12-30 до 13-18, среда неприемный день, в пятницу до обеда работал. Разница только возможно в пятнице, и то наверное только тот отдел, что на Воронежской квартирные рассчитывал.
Гость
12 апреля 2017, 06:36
А можно было всё сделать проще:льготникам выставлять льготные счёта и разбираться с организациями,представляющими коммунальные услуги,база льготников у чиновников есть.Нет, нужно людей вывести из себя, поиздеваться над ними за три копейки,отмыть неплохие деньги на великом "программном" обеспечении,изобразить бурную деятельность. Ну решили слегка ограбить льготников, ну грабили бы,не мотая нервы,или бы просто отменили льготы и всё! Чего мудрить?
Гость
11 апреля 2017, 20:01
в пятницу приём был только до обеда, теперь целый день
Гость
12 апреля 2017, 08:43
Ничего добиться не возможно. Попасть на прием не возможно, а по телефону Стандартный ответ, если дозвонишься В упрвление соцзащиты Советского района один "Давайте подождем следующего месяца". И так с января месяца 2017. Неужели из-за этого нужен такой штат, чтобы так отвечать инвалиду, который не в состоянии попасть на прием лично.
Гость
12 апреля 2017, 10:17
Надо переименовать управление соцзащиты в Управление по борьбе с населением!
Гость
12 апреля 2017, 10:10
У Розенбаума в одной из песен были такие слова: У нас в стране СССР Каждый второй пенсионер... Раньше смеялись. А теперь никто уже не смеётся. Подумать стрёмно..В нашей области - половина - пенсионеры, ещё есть дети и огромный пласт не пенсионеров, но льготников (служивые, госслужащие и т.п.). Поэтому приходится отдуваться тем, кто не присел на халявку бюджетную. Вот и вывод - этой небольшой когорте, в целом, место под "солнцем" не заказано. Следствие этого и для молодёжи: даже и не думайте заниматься чем либо полезным (т.е. быть налогоплательщиками) - это путь "в никуда"
Гость
12 апреля 2017, 10:18
просто наверху подумали, что все компенсации люди тратят не по делу, а оказалось что как раз основная масса льготников являются добросовестными плательщиками ЖКХ, и теперь по факту им нужно выплачивать больше чем надо, т.к. с момента оформления льгот услуги ЖКХ повысились. И теперь выплачивают суммы взятые с потолка и гораздо меньше чем раньше, хотя у многодетных раньше было 23 % а теперь стало 50 %, но суммы компенсации вместо того чтобы стать в 2 раза больше, стали в 2 раза меньше.
Гость
12 апреля 2017, 10:30
Кстати ТСЖ это пресловутое программное обеспечение покупало за счет денег, собранных с жильцов. ...! Сколько можно наступать на одни и те же грабли! Лишний раз убеждаешься, что чиновники в России тупые некомпетентные и жадные до народных денег.
Гость
12 апреля 2017, 13:11
Мнежаль льготников, но я никогда не пойду офрмлять льготы, дабы не чувствовать себя та,,,,,,ю дрожащей.