В Самаре пожарные эвакуировали 20 человек из многоэтажки на улице Георгия Димитрова
12 апреля 2017, 11:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
12 апреля 2017, 12:17
Опять какой-то вонючий дятел бычок бросил. Достали эти екурильщики на балконах и в окнах. Кроме того, что вонь от них стоит у соседей, так еще и дом спалят. Сколько таких случаев. Штрафовать надо за курение тысяч на 10. На первый раз.
Гость
12 апреля 2017, 13:33
Согласен на 100 % .
Даже форточку открыть стало проблематично. Сразу комната вонью наполняется. Редкий раз обходится без смрада. И то ранним утром .
И в нашем доме из за этих куряк пожал был тоже.
Гость
12 апреля 2017, 13:51
А у нас весь подъезд просмолили. 5 человек два этажа так прокоптили , что даже дома стоит смрад хоть дверь и закрыта.
Гость
13 апреля 2017, 11:36
Точно! Люди страдают от этой халатности. Только как с этим бороться? Ни кто не признается , что окурок бросил.
Ах люди...удивляюсь вам... Обязательно нужен виноватый? Если кому интересно, хозяйка квартиры несовсем здоровая женщина, поставила свечку и ушла к соседке, свечка прогорела и дальше, как по нотам... Но важно-ли это? Человек остался без жилья...что-то я в комментах не заметил порыва "помочь"... Да и третьему этажу досталось сильно...и опять не видел воззваний типа "может поможем"... Куда делась человечность? Вам стало бы легче если бы в дом положили "адскую машину" или пожар случился от замыкания в подвале? Давайте просто будем добрее....
Гость
13 апреля 2017, 20:31
Вот, именно, свечка прогораети все.
Откуда пожар?
Гость
19 апреля 2017, 22:59
Поддерживаю. Люди злые стали. Радоваться надо, что жертв нет.
Гость
13 апреля 2017, 12:03
Курить глупо, не современно и вообще не понятно зачем это делают?
Гость
16 апреля 2017, 11:25
Пока ещё это МОДА !
Гость
12 апреля 2017, 13:44
Хотели же запретить курение на балконах !
Но опять что то помешало.
То один засмолит , то другой , а в итоге смрад почти круглосуточно.
Ни на балкон выйти ни окно не открыть - сплошная курилка !!!
Штрафовать надо за это нещадно. И процентовку можно платить за фотофиксацию . Сразу стимул у людей появится ( хоть у страдающих соседей он уже есть - нет закона запрещающего гадить ).
Введите штраф для укурков хотя бы 20 000 . Это будет для нормальных людей гораздо полезнее чем школьные классы по инициативе Голодец треугольными делать.
П.С.
И почему у нас законы пишутся с уклоном в сторону всяких дегенеративных проявлений.
Пьяниц, куряк , наркоманов и пр. ассоциальных элементов стараются защитить , а вот ещё здоровую часть общества от них никак почему то не защищают.
Гость
12 апреля 2017, 13:48
Да почти в круглосуточном режиме почти все окна находятся в табачной осаде ( хотя самого табака в большинстве современных сигарет сейчас почти нет).
Не удивительно что балконы горят то тут то там.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
зап.
776мм 100%В Самаре пожарные эвакуировали 20 человек из многоэтажки на улице Георгия Димитрова