перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Самаре без горячей воды останутся дома на Промышленности, Авроры, Мориса Тореза

Гость
13 апреля 2017, 08:59
У нас ее небыло никогда и нет, и ничего....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2017, 10:29
Вам, Алексей, может, "И НИЧЕГО"... А вы про жену (если таковая имеется), мать, бабушку своих подумали, которые стараются, чтоб такие, как вы, которым "И НИЧЕГО", грязью не заросли??? Про их натруженные руки, вынужденные таскать на плиту и с плиты вёдра и кастрюли для того чтоб согреть воду, про больные суставы, которые нестерпимо ломит от ледяной воды? Поэтому мы так и живём, что есть такие, которым "И НИЧЕГО"...
Гость
13 апреля 2017, 15:29
Гость
13 апреля 2017, 10:29
Вам, Алексей, может, "И НИЧЕГО"... А вы про жену (если таковая имеется), мать, бабушку своих подумали, которые стараются, чтоб такие, как вы, которым "И НИЧЕГО", грязью не заросли??? Про их натруженные руки, вынужденные таскать на плиту и с плиты вёдра и кастрюли для того чтоб согреть воду, про больные суставы, которые нестерпимо ломит от ледяной воды? Поэтому мы так и живём, что есть такие, которым "И НИЧЕГО"...
У нас ее нет уже как сорок лет, и раньше небыло...
Гость
18 апреля 2017, 07:51
Гость
13 апреля 2017, 15:29
У нас ее нет уже как сорок лет, и раньше небыло...
Вам и далее того же... А грязь??? Ну что же... нарастёт, да сама и отвалится!!!
Гость
13 апреля 2017, 07:40
Объясните, мне, почему все испытания теплосетей, влекущие за собой отключение горячей воды, происходят в Самаре КАЖДЫЙ ГОД в ПРЕДПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ? Плановыми испытаниями можно не объяснять. Плановые испытания, как правило, должны происходить в одну и ту же дату. А Пасха - праздник с "плавающей" датой. Православные стараются к этому светлому празднику убраться, окошки помыть после зимы. Не у каждого жителя города есть материальная возможность купить водонагреватель. Ведь пенсии в большинстве случаев едва достигают прожиточного минимума. Иначе диверсией это не назовёшь!
Гость
13 апреля 2017, 10:01
21 век на дворе, а плановые работы без отключения воды проводить никак не научимся...