В Самаре Сергей Шнуров выступит на поле «Металлурга» в честь «Крыльев Советов»
13 апреля 2017, 07:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 апреля 2017, 08:19
Как же плохо о нас думает руководство ФК Крылья Советов и, наверное, области. Ведь если команду содержит область, то за деньги пенсионеров и этот концерт. И мы, оказывается, очень любим эту пошлятину и б..лоту, если нас ставят перед фактом, что за нас все решили. Печально.
Гость
13 апреля 2017, 11:05
Ну не хочешь-не ходи! Посмотришь футбол-и валяй домой! А мы останемся со Шнуром балдеть ещё два часа!!!
Гость
13 апреля 2017, 08:51
ну да, чтобы повысить явку)) и чтобы болельщики досидели до завершения матча. а не то скоро совсем не будут ходить смотреть на этих профессионалов из крыльев.
Гость
13 апреля 2017, 15:36
Учитывая как и что поет Шнур, я считаю, что это Лучший певец для такой команды как КС! Пусть посвятит им ЗОЖ!
Гость
13 апреля 2017, 09:30
Это крыльям поможет, только если "крылья" выйдут на поле в лабутенах.
Гость
13 апреля 2017, 10:18
У них еще и какая-то "честь" есть? Живут за счет стариков-пенсионеров...
Гость
13 апреля 2017, 12:26
УРА! Пусть в нагрузку к Ленинграду "футбол", но потерпим. Народу придет - "Крылья" столько зрителей не видели за раз!
Гость
13 апреля 2017, 15:30
как говорят не освоите выделенные деньги , меньше в следующем году получите, вот с мая и начинают суетится
Гость
13 апреля 2017, 09:27
Неужели у Шнура все так плохо?
Гость
13 апреля 2017, 09:44
Шнур приехал по-болеть за Зенит "...и зенит фсех победит" =))
Гость
14 апреля 2017, 11:25
Позор. Это надо додуматься в свою юбилей на свои же деньги устроить праздник приезжей команде и ее болельщикам. Все известно, что Шнур главный болельщик Зенита. Крылья для него как и для команды соперник. Как можно додуматься до такой глупости. Вот уж и правда в России две беды...
Гость
17 апреля 2017, 20:59
Деньги не пахнут.А пахнет дума с губером: на чьи деньги банкет?
Гость
13 апреля 2017, 13:56
Я, порой, тоже помяну втихаря недобрым словом... Но я свой, Самарский, и за Крылья болею.
А вот чужому матершиннику зачем это позволять? Что, в Питере приличных артистов кончилось?
Мнтко! Про крылья можно многое спеть в свойственной Шнурову манере!!! Жгите Сергей! Толькл сперва их игру посмотрите, чтобы быть понять, что нужно петь о этой " команде"!
Гость
21 апреля 2017, 23:27
Зенит их в клочья разорвет и они вылетят и слава богу.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 97%В Самаре Сергей Шнуров выступит на поле «Металлурга» в честь «Крыльев Советов»