перейти к новости

В Самару в ночь на 16 апреля доставят Благодатный огонь

13 апреля 2017, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
13 апреля 2017, 09:49
Главным бездельникам доверили такую честь. Фетисов он вообще на все руки от скуки, курирует строительство стадиона, за святым огнём ездит в Москву, прекрасная работа!!!!! На деньги налогоплательщиков.
Гость
13 апреля 2017, 15:33
Вместо того, чтобы улицы подметать.
Гость
13 апреля 2017, 10:41
Средневековье!)
Гость
13 апреля 2017, 10:33
А за чей счёт поездка ? За бюджетный ? Почему налогоплательщики должны оплачивать это мракобесие ? Почему государственные чиновники этим занимаются ? РФ по конституции светское государство.
Гость
13 апреля 2017, 17:37
Ответ: чтобы на вопрос, откуда яхта?, можно было сказать - намолил.
Гость
13 апреля 2017, 10:22
Что, отправить больше не кого? Не за свои кровные поедут же! Отправили бы с епархии гонцаи всё, что раздувать то новость!
Гость
13 апреля 2017, 10:40
Ну и событие,кого это кроме верующих,и то не всех,волнует...
Гость
13 апреля 2017, 11:13
Почему за наш счет? У ветеранов войны, труда, пенсионеров льготы отбирают, муниципалитеты обязывают людей сокращать, а сгонять самолет - за государственный счет только давай. А сколько таких самолетов по всей России? Вон с увеличительным стеклом от солнышка зажги свечку и то честнее будет по отношению ко всем.
Гость
13 апреля 2017, 11:43
С бутылкой сока в самолет нельзя. А тут горящую горелку перевозят.
Гость
13 апреля 2017, 09:23
А попам не доверяют что ли огонь возить, обязательно вице-губернатора нужно?
Гость
13 апреля 2017, 10:34
Это в "светском" государстве-то... Представители власти исполняют религиозные функции! Интересно, а полетели они за счет РПЦ или за счет бюджета?
Гость
13 апреля 2017, 17:34
Гость
13 апреля 2017, 10:34
Это в "светском" государстве-то... Представители власти исполняют религиозные функции! Интересно, а полетели они за счет РПЦ или за счет бюджета?
За счет БЮДЖЕТА естественно!
Гость
13 апреля 2017, 16:46
А огонь то , сойдет?
Гость
13 апреля 2017, 13:13
люди, вы этому верите? жесть, бывшие комуняки, которые трясли партбилетами, стали сильно религиозными. я в шоке.
Гость
16 апреля 2017, 11:40
А Вы ни когда не сравнивали текст Заповедей Божьих и текст "Морального кодекса строителя коммунизма"? А может Вы осуждаете коммунистов и за то, что они организуют митинги в защиту пенсионеров?
Гость
13 апреля 2017, 09:38
Современные прометеи)