В Самаре отопление в домах планируют отключить в конце апреля
13 апреля 2017, 14:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
13 апреля 2017, 16:56
У кого дома такие батареи в квартире как на фото, хотелось бы почитать отзывы.
Гость
13 апреля 2017, 17:43
у меня такие. а отзывы про что?
Гость
13 апреля 2017, 19:41
Гость
13 апреля 2017, 17:43
у меня такие. а отзывы про что?
Отзывы о том, как вам живётся с такими батареями, было у нас 8 секций, задыхались, давление поднималось. Выбросили, оставили одну секцию, сейчас нормально.В спальне такие батареи никому не посоветую ставить, задохнетесь, только в коридоре.
Гость
13 апреля 2017, 23:05
Гость
13 апреля 2017, 19:41
Отзывы о том, как вам живётся с такими батареями, было у нас 8 секций, задыхались, давление поднималось. Выбросили, оставили одну секцию, сейчас нормально.В спальне такие батареи никому не посоветую ставить, задохнетесь, только в коридоре.
а мы замечательно живём, регулируем температуру по своему желанию. такие батареи во всей квартире, включая спальню
Гость
14 апреля 2017, 14:24
У нас как всегда. Или Вкл или Выкл, других регулировок энергетики не знают. На улице +15, батареи огонь. А мы платим за этот огонь, и атмосфера впустую загрязняется, и перекрытие своей батареи тут не причем.
Гость
15 апреля 2017, 08:41
У нас дома 30, и грудные близнецы. А батареи старые. Замучались уже проветривать. Действительно, почему нельзя не отключить совсем, а убавить?!
Гость
13 апреля 2017, 17:57
Стара-Загора, 113 отопления уже несколько дней нет. Батареи ледяные.
Гость
13 апреля 2017, 19:42
А вам холодно?
Гость
14 апреля 2017, 00:08
Гость
13 апреля 2017, 19:42
А вам холодно?
Скоро узнаете)
Гость
14 апреля 2017, 09:22
Кому жарко, могут сами закрыть краны на батареях в своих квартирах. Каждый год повторяется ситуация: потеплело, вырубили отопление по всему городу, через несколько дней похолодало, иногда до снега, приходится включать отопители и сплит-системы и платить бешеные деньги за электричество, хотя за отопление платим ещё более бешеные , причём круглый год
Гость
14 апреля 2017, 11:18
Где кран? У нас кран только в раковине.
Гость
14 апреля 2017, 17:06
Гость
14 апреля 2017, 11:18
Где кран? У нас кран только в раковине.
У батареи должен быть как минимум один вентиль. А лучше два, но это не везде делается
Гость
13 апреля 2017, 20:40
Воронежская 258, отопления с 10 апреля нет
Гость
14 апреля 2017, 06:59
А оно вам надо?
Гость
13 апреля 2017, 17:08
Да странно, в районе шипки у меня отопления уже с 10 числа нету. На 2 квартире в районе потапова со среды отключили.
Гость
17 апреля 2017, 18:50
Завтра днем ожидается +4, а ночью 0, -1. И так всю неделю будет. А батареи уже отключили. Это что, забота
о населении такое. Маразм, да и только.
Гость
17 апреля 2017, 19:51
Завтра начинается сильное похолодание. Среднесуточная +2. Продлится на неделю, если не больше.
Между прочим власти планировали отключить отопление 26 апреля. Причем гор.власти и теплоэнергетики
писали:"будут ориентироваться на погоду при решении вопроса об отключении отопления". У нас отключили отопление как раз перед похолоданием. Квартиры остынут при низкой температуре быстро. Так кто у нас в Самаре заботится о народе лучше власти или может теплоэнергетики? Обещают одно, делают другое.
Гость
27 апреля 2017, 15:23
По Карла Маркса 32, все еще топят, дышать просто нечем! А из окон пылища летит, приходится пользоваться кондиционером(( В итоге и электричество рассходовать и за отопление платить, идиотизм(((
Гость
29 апреля 2017, 16:13
Так когда отопление отключат? На улице +21, в доме все 30 !!!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%В Самаре отопление в домах планируют отключить в конце апреля