В Самаре ограничили движение на Волжском шоссе, для транспорта оставили две полосы
16 апреля 2017, 09:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
16 апреля 2017, 10:17
Это называется готовимся к дачному сезону! Все выезды и въезды в город пререкрыли
Гость
16 апреля 2017, 20:28
Геноцид самарских жителей. Тараканам, наверное, лучше живется. Даже над ними так не издеваются. Ничего не доделано!!! Бардак!!! Все перекопано и брошено!!! Позор!!!
Гость
17 апреля 2017, 11:13
Человек недалёкий,когда вынужден производить какие-нибудь видимые действия начинает обязательно переделывать уже сделанное,созданное,придуманное,до него.Причём берётся за исправно работающее,служащее добрую службу людям много лет.Но,недоумки ещё и страшно амбициозны,им "дурная голова рукам покоя не даёт",они мечтают,улучшить,углубить,расширить или сузить не важно,главное,работа кипит.
Вот и у нас в стране уже столько всего разрушено,испорчено,осквернено,уничтожено-страшно даже становится,зато кто-то считает,что "трудится как раб на галерах".И таких "кто-то"до х..на там,где должны быть всё же реально умные и знающие.
Гость
16 апреля 2017, 11:17
Не знаю как водителям, а проезжая на полтиннике , видел удручающую картину вывёртывания живых деревьев силами ....экскаватора. Сокрушали деревья поздней осенью и сейчас торчат длинные пни , обглоданные ковшом. Если уж так надо лес валить , то пилите быстро , ветки фрезеруйте на месте и оставляйте в лесу на благо лесу. Жару обещают- берегите лес даже вдоль дорог!
Гость
16 апреля 2017, 12:38
Нормально уже не проехать в любую точку города
Гость
17 апреля 2017, 09:48
А ты там часто катаешься? Никогда там не видел больше 10 машин
Гость
17 апреля 2017, 12:14
Гость
17 апреля 2017, 09:48
А ты там часто катаешься? Никогда там не видел больше 10 машин
Летом часто
Гость
16 апреля 2017, 16:44
Скоро ЕГО снимут.Обещали до конца апреля 2017г.
Просто все молятся.И ждут.
Гость
16 апреля 2017, 22:02
Ждем. Только кто вместо него? В ... колоде нет никого путёвого. Простите за каламбур.
Гость
17 апреля 2017, 13:46
враньё. у него полномочия до 2018 и "снять" его просто некому пока. А в 2018-м будем бороться за Навального.
Гость
16 апреля 2017, 20:37
Мечта Остапа Бэндера сбывается!
Гость
17 апреля 2017, 09:27
там поток маленький, можно даже сказать, что его там нет ...так что можно выдохнуть..
Гость
17 апреля 2017, 10:36
Его там нет потому что моск.шоссе перерыли и все едут по демократической через управу. раньше всегда там ездил например на ракиту либо в мегу. еще бы освещение там сделали было бы нормально.
Гость
17 апреля 2017, 10:44
Там поток капец какой огромный
Гость
17 апреля 2017, 12:17
Там дорога в хлам разбита поэтому и объезжают этот кусок.
Гость
16 апреля 2017, 23:01
Алилуя начали дороги делать хоть с волжского шоссе начали
Гость
17 апреля 2017, 08:29
Для того, чтобы Ваша радость была еще более полной, нужно предложить местным властям закрыть на ремонт мост на выезде из города в районе Зубчаниновки (он давно требует ремонта), заново перекрыть для ремонта мост на ул. Главной (т.к. он все равно не справится с возросшей из-за ремонта Южного моста нагрузкой) и перекрыть проезд через Кировский мост (т.к. он все равно официально в эксплуатацию не введен, а по осени его основа начала осыпаться). Для полного счастья нужно еще раскопать выезд на недоделанную магистраль Центральную около Петра-Дубравы, чтобы горожане даже не думали выезжать из города через дачные массивы. Поднять в 20 раз цены на проезд на электричках и водных судах.
И всё - столица губернии будет в "шоколаде"!
PS: Для особо упертых, желающих все-таки выбраться за пределы Самары, ввести плату - от 10 т.р. за одно пересечение границы города.
Гость
17 апреля 2017, 09:47
Гость
17 апреля 2017, 08:29
Для того, чтобы Ваша радость была еще более полной, нужно предложить местным властям закрыть на ремонт мост на выезде из города в районе Зубчаниновки (он давно требует ремонта), заново перекрыть для ремонта мост на ул. Главной (т.к. он все равно не справится с возросшей из-за ремонта Южного моста нагрузкой) и перекрыть проезд через Кировский мост (т.к. он все равно официально в эксплуатацию не введен, а по осени его основа начала осыпаться). Для полного счастья нужно еще раскопать выезд на недоделанную магистраль Центральную около Петра-Дубравы, чтобы горожане даже не думали выезжать из города через дачные массивы. Поднять в 20 раз цены на проезд на электричках и водных судах.
И всё - столица губернии будет в "шоколаде"!
PS: Для особо упертых, желающих все-таки выбраться за пределы Самары, ввести плату - от 10 т.р. за одно пересечение границы города.
И к чему ты эту ...нь написал? Самый умный? Ну взял бы сделал лучше! В городе в течении последних лет 15 ничего не делалось, что-то начали делать и опять нам не нравится
Гость
17 апреля 2017, 11:07
Гость
17 апреля 2017, 09:47
И к чему ты эту ...нь написал? Самый умный? Ну взял бы сделал лучше! В городе в течении последних лет 15 ничего не делалось, что-то начали делать и опять нам не нравится
Значит так "делается" это что то , если вызывает у большинства людей ( а тут комментаторов как показатель) подобную реакцию.
А теперь спрошу тебя :
И к чему ты эту ...нь написал? Самый умный? Ну взял бы сделал лучше!
................
Гость
16 апреля 2017, 19:12
У меня одного складывается ощущение, что местечковые власти прилагают все усилия, дабы на грядущих выборах у самарцев сложилось вполне определенное мнение)?
Гость
16 апреля 2017, 13:17
Дачный массив называется Миндрониха
Гость
17 апреля 2017, 12:37
Очень жалко деревья! Вырубают в угоду чему? Кто позволил? неужели скоро как в фантастических рассказах кислород будет дефицитом, будем задыхаться газами! Уже началось?
Гость
17 апреля 2017, 21:29
Есть ли жизнь после мундиаля???????????
Гость
17 апреля 2017, 22:25
Есть ли жизнь в Самаре? По моему только выживание!!!
Гость
16 апреля 2017, 18:24
Кто молится? Жителям все равно. Придет такой же, если не хуже.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В Самаре ограничили движение на Волжском шоссе, для транспорта оставили две полосы