перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ФАС заслушает позицию сторон дела о газовом сговоре с участием губернатора Самарской области

Гость
18 апреля 2017, 15:55
И обязательно нужно проверить как утверждают тарифы ЖКХ наши чиновники, в частности с компанией Т Плюс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2017, 17:28
Дальше, мордмеркгазтранс. Вот что дальше.
Гость
21 апреля 2017, 17:33
///Они установили, что между указанными лицами заключено соглашение, которое действует с 2010 года. Оно предусматривает перевод крупных потребителей газа от ООО «СВГК» к газораспределительным сетям ООО «Газпром межрегионгаз», отмечают работники службы.\\\ Статья какая то мутная. Автор пишет, скорее всего вообще не понимает о чём?! Тем самым вводит читателей в заблуждение. Или преследует какую то цель на будущее в поддержке своего любимого Пришлого губера. Ибо всё произошло в 2010 году при Артякове, а разоблачается яко бы Меркушкин. Ведь фамилия не указана к какому гберу претензия???!!!
Гость
21 апреля 2017, 17:31
///Они установили, что между указанными лицами заключено соглашение, которое действует с 2010 года. Оно предусматривает перевод крупных потребителей газа от ООО «СВГК» к газораспределительным сетям ООО «Газпром межрегионгаз», отмечают работники службы.\\\ Статья какая то мутная. Автор пишет, скорее всего вообще не понимает о чём?! Тем самым вводит читателей в заблуждение. Или преследует какую то цель на будущее в поддержке своего любимого Пришлого губера. Ибо всё произошло в 2010 году при Артякове, а разоблачается яко бы Меркушкин. Ведь фамилия не указана к какому гберу претензия???!!!
Гость
18 апреля 2017, 16:04
В 2011 году был другой губернатор.
Гость
18 апреля 2017, 16:58
Дальше-то что?
Гость
19 апреля 2017, 06:43
а свгк отказывало людям в льготном подключении к сетям газа на основании фиктивных расчетов. во внутренней программе трубопроводы построены лет на 30 раньше, чем по факту. есть участки, построенные, якобы, в 1925 году!!! на основании таких расчетов, якобы, из-за большого износа сети людям делали отказ в подключении и выдавали тех условия с требованиями реконструкции существующих участков за счет будущего потребителя. иными словами, производили плановое обслуживание сетей за счет вновь подключаемых абонентов. а если цифрами, то по закону вас должны подключить за 30 тыс, а счет вам выставляют 300 тысяч. может ФАС лучше этим займется?
Гость
19 апреля 2017, 19:23
Уж не готовят ли таким образом красивую отставку губернатору?:)