перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре на улице Победы на иномарку рухнуло огромное дерево

21 апреля 2017, 09:30
Гость
21 апреля 2017, 10:39
на газоны не надо ставить свои машины, для этого есть стоянки.
Гость
21 апреля 2017, 11:19
Ага ) Есть . Если они в этом районе вообще есть.
Гость
21 апреля 2017, 13:50
Гость
21 апреля 2017, 11:19
Ага ) Есть . Если они в этом районе вообще есть.
Даже если и нет? Можно пройти пешком метров 200-300. Было. Теперь пусть в суде доказывает, что машинка стояла правильно, цепочка огораживала собственную территорию, на которую есть соответствующие документы...
Гость
21 апреля 2017, 10:57
Зато это его "законное" место: даже цепочка висит, чтобы другие не парковались
Гость
21 апреля 2017, 11:19
причем здесь "законное-незаконное" или "стоянки"? Компании, отвечающей за благоустройство и озеленение надо добросовестней выполнять свои обязанности - своевременно деревья подрезать, а опасные вообще удалять. Если б бабульку какую-нить придавило, вы тоже написали "не х..н по газонам ходить, ходи по тротуару" или еще что-то в этом стиле? А если б это ваша бабуля была?... не дай бог конечно... Думаю, эти новости читают иногда стоящие у власти. Вот и тыкайте их носом в их неудовлетворительную работу!
Гость
21 апреля 2017, 16:04
Вот это правильно - чтоб другие не парковались- вот и получай "фашист гранату".
Гость
21 апреля 2017, 11:50
если на газоне,то за свой счет ремонт сделает.
Гость
21 апреля 2017, 12:51
У нас по всей России такая канитель. Машинисты ставят свои колымаги, где хотят. Деревья падают когда хотят и на что хотят.
Гость
21 апреля 2017, 12:54
идите в суд, мы так в прошлом году два дела выиграли, тоже на территории около дома упало дерево и повредило весь кузов машины
Гость
21 апреля 2017, 11:16
Все внутри-дворовые территории старых районов Самары опасны для нахождения людей. Деревья по 12 и более метров, постоянно отламываются тяжелые ветки и падают как в диком лесу. Просто надо соблюдать осторожность и вовремя отпрыгивать и отбегать в сторону, а при сильном ветре лучше не выходить из дома и держаться подальше от окон. Машины лучше оставлять на благоустроенных магистралях типа Московское (нет уже не подходит по безопасности) и Ново-Садовой.
Гость
21 апреля 2017, 12:05
Машины оставлять на благоустроенных магистралях?:)) А на благоустроенных парковках не судьба?
Гость
21 апреля 2017, 12:14
У нас во дворе по ул.Победы несколько лет назад вырубали деревья и почему-то поставили вот такие огромные трухлявые тополя, видимо, чтобы жизнь малиной не казалась. Вместо старых деревьев привезли красивые саженцы, но почему-то посадили их прямо над теплосетью сси трубами и, естественно все корни у саженцев высохли, к тому же ни один дворник их не поливал. Машины ставить негде. Приходится ставить на газон. Почему бы нашим властям не снести все гаражные постройки и не сделать на их месте нормальную стоянку???
Гость
21 апреля 2017, 12:51
Наверняка поблизости есть платные парковки, поищите.
Гость
21 апреля 2017, 10:10
в этом грязном "городе" хоть что нибудь не рушится??!
Гость
21 апреля 2017, 10:27
Вчера во дворе на Партизанской, 167 такое же дерево на десятке лежало.
Гость
21 апреля 2017, 17:28
печалька, замучается в страховой доказывать, что он не ,,,,,лень