На крыше отеля на Красноармейской/Галактионовской обустроят зону отдыха с подогревом
26 апреля 2017, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
26 апреля 2017, 14:49
Вид из окна тоже "королевский"...
Гость
26 апреля 2017, 14:51
Вид из окна особо порадовал )))))))
Гость
26 апреля 2017, 16:45
А вокруг нищета...
Гость
26 апреля 2017, 15:20
А все близлежащие обшарпанные домики спрячут за забором стоимостью 21 млн...
Гость
26 апреля 2017, 15:39
Построют саркофаг за 3 милиардов
Гость
26 апреля 2017, 15:56
Зачем? Сейчас модная тенденция это фальшфасад ))))) (тряпка с рисунком фасада здания).
Гость
26 апреля 2017, 16:07
хмм... интересно, кто будет останавливаться в этой гостинице после ЧМ
Гость
26 апреля 2017, 15:58
Самое то за 7500р. Чудесные виды залатанных железом крыш домов, люди выплескивающие помои из ведер на мостовую, шум от проходящих мимо трамваев и выхлопы автотранспорта. Чудесно можно отдохнуть на крыше )))))
Гость
26 апреля 2017, 16:27
Вот к чему такая огромная "дура" там?? Оставьте центр города уже! Если уж застраивать центр, то максимум 3-5 этажей! Души в городе не осталось. Совсем. Пробки. Узкие улочки. Огромные несуразные дома не в тему вообще. Убогость и бесхозяйственность!
Гость
26 апреля 2017, 16:02
ПОД СЛОВОМ "БЛАГОУСТРОЯТ" ТРЯПОЧКОЙ С НАРИСОВАННЫМИ "ОКОШКАМИ" ЗАКРОЮТ. КОТОРАЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОРВАТЬСЯ МОЖЕТ. НЕ СТЫДНО БУДЕТ? ВОТ КУХНЮ НАПРОТИВ "ЗВЕЗДЫ" У МАСЛЕННИКОВА МОГЛИ БЫ ТРЯПОЧКУ И ПОВЕСИТЬ ЧЕМ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ В НЕЕ ВКЛАДЫВАТЬ СЕЙЧАС.И МНОГО ЕЩЕ КАКИЕ ОБЪЕКТЫ МОГЛИ БЫ ПОДОЖДАТЬ.
Гость
26 апреля 2017, 16:26
а хозяин гостиницы кто- Фетисов?
Гость
26 апреля 2017, 18:40
Так, к фасадам добавляются крыши. Надо тогда самолет этот гигантский, "Руслан" с московского парада краской зарядить и вылить на каждый район по 150 тн. разного цвета. Ррраз! И город к мундиалю готов!!! Ну а если что-то лишнее покрасится, то наш народ терпеливый, ототрет! И Фетисову не париться, и растворитель всегда в цене!
Гость
26 апреля 2017, 18:39
Нам там не побывать точно
Гость
26 апреля 2017, 18:42
А из этого окна - *** господняя видна
Гость
26 апреля 2017, 15:36
Да, вид не "королевский"
Гость
27 апреля 2017, 09:44
Близлежащие обшарпаные домики закрыть куполом, чтобы "спрятать" от глаз иностранцев. Позор! Вот это вид?
Гость
27 апреля 2017, 09:49
А что фетисов лыбится? Чему он радуется?
Гость
26 апреля 2017, 17:35
Никак Кошелев себе строит королевские апартаменты.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%На крыше отеля на Красноармейской/Галактионовской обустроят зону отдыха с подогревом