Стадион «Самара Арена» готов к запуску в эксплуатацию на 52%
27 апреля 2017, 11:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
27 апреля 2017, 12:58
Достаточно - можно запускать!
Гость
27 апреля 2017, 12:43
Строили-строили...
Он уже готов должен быть и принимать кубок конфедерации
Гость
27 апреля 2017, 13:42
В списке городов, принимающих Кубок Конфедерации, только Москва, Питер, Казань и Сочи
Гость
27 апреля 2017, 12:33
Да всем уже пофиг! Самара по большей части этот мудиаль ненавидит уже пару лет!
Посадите с конфискацией всех этих "созидателей". На сдачу можно будет быстро доделать дороги и открыть город.
Гость
27 апреля 2017, 12:30
Кто будет оплачивать vip места чиновникам? При таих ценах можно и не брать денег с обычных болельщиков.
Гость
27 апреля 2017, 13:10
Меркушкин еще с лета прошлого года 50% готовность стадиона анонсирует во всех беседах, да видно никак эту планку в реальности не перешагнет. Или считать по другому не умеет
Гость
27 апреля 2017, 13:50
а во сколько оценивается 1% готовности проделанных работ,может там уже 53% ??! )))) Надо выделить средства на изучение повышения готовности арены в процентном отношение,а то уже второй год 50% ))),,,
Гость
27 апреля 2017, 13:53
будь проклят этот "мундиаль". не для нашей дыры такие мероприятия. пир во время чумы.
Гость
27 апреля 2017, 13:59
Глядя на стройку с высоты птичьего полета, скорее - неготовность на 48%!!! Учитывая, сколько времени прошло с начала стройки и сколько осталось (простая математика) как-то ссыкотно за сроки 100%-ой готовности.
Хотя у наших рукойводителей во главе с Колываном, похоже, другая математика...
Гость
27 апреля 2017, 14:19
Ну вот и написали реальные проценты. Как всегда "догоняем уходящий поезд". Похоже "кина не будет".
Гость
27 апреля 2017, 14:48
50% сейчас, 50% в следующем году, ни чего не могут наши ...!
Гость
27 апреля 2017, 12:32
Оставьте мне пару билетов, а то не знаю куда один миллион долларов деть
Гость
27 апреля 2017, 18:26
Надо просто применить простую математику, и будет понятно, что стадион достоят к весне 2020 года, что более похоже на правду. Т.к. чтобы довести до 52 % потребовалось практически 3 года, чтобы доделать оставшиеся 48 процентов - надо наверно чуть меньше. Вокруг стадиона нет абсолютно никакой инфраструктуры, подъездов, и пр. Даже если поверить, что стадион достроят в последнюю ночь передо открытием, то толпы иностранных болельщиков будут глину вокруг месить? Вот уж где Самара точно прославиться на весь мир.
Гость
28 апреля 2017, 11:23
Не так давно писали что на 85%, они его уже разбирают, уже 30% разобрали
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Стадион «Самара Арена» готов к запуску в эксплуатацию на 52%