RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

При строительстве купола стадиона «Самара Арена» планируют использовать меньшее количество материалов

27 апреля 2017, 16:33
Путину показывали стадион в космическом стиле, а на самом деле сделают сарай обшитый профлистом!
Гость
27 апреля 2017, 17:59
Да не профлистом, а полиэтиленовой пленкой.
Гость
27 апреля 2017, 18:00
Да этот сарай-явно не стадион! Неужели на земле нельзя покрасить эти фермы,другие конструкции?Обязательно надо потом на высоте 61,5 метр выкаблучиваться? Хотя по проекту ~60,0 метров!!!Уже полтора метра ОШИБКИ!!!Не рухнет?Ау-строители?
Гость
27 апреля 2017, 18:02
Цена 20 МИЛЛИАРДОВ!!!Туда входит ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО,а не ЦЕЛЛОФАН!!! Все удешевляют и удешевляют!Может вместо бетона из мордовского гипсокартона делают? А кто плитку на первом этаже кладет?Опять *профессионалы с Азии*??? Дайте местным работу!!!
Гость
27 апреля 2017, 16:00
Целлофаном обтяните и все. В одном стиле будет с фальш-фасадами и заборами.
Гость
27 апреля 2017, 16:19
За 3 года построили на 52%... а за оставшиеся несколько месяцев успеют ещё половину объёма... ну молодцы)) и сначала больше старались, что аж материалов не хватило?
Гость
27 апреля 2017, 16:33
От 19 апреля новость в которой говорится о сдвиге даты ввода в эксплуатацию стадиона. И в конце статьи написано, что готовность объекта 60%. Неделя прошла, и теперь готовность стала 52%. То есть - статистические данные ни на чем не основаны и ими крутят как хотят?
Гость
27 апреля 2017, 18:05
50-60% была готовность ЕЩЕ ЛЕТОМ 2016г!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мутко-врет,Бабич-лжет!*Созидатель*-фантазирует! Где правда??? Надо поставить 96 ферм!За два года поставили 54шт!!!Успеют остальное поставить или все на подпорках будет?Ведь подешевле надо!!!!
Гость
27 апреля 2017, 15:59
Да пусть вообще без купола будет. Московское шоссе делайте, изверги!
Гость
27 апреля 2017, 19:05
не, ну теперь я на стадион этот точно ни ногой. мало того что вместо крыши плёнку натянут, так ещё и на материалах экономят. рухнет же
Гость
27 апреля 2017, 18:08
Дайте работу на СТАДИОНЕ местным профессионалам,а не гастробайтерам!!! Из 2000 человек,только 350-МЕСТНЫЕ!!! Остальные-Азиаты???!
Гость
27 апреля 2017, 23:17
Главное сам процесс распила денег, а что получится в итоге. мало кого волнует.
Гость
27 апреля 2017, 20:02
Я так и знал, что в отставании были виноваты дожди и ветра! Какая же фиговая природа у нас тут в Самаре, невозможно ничего строить.
Гость
27 апреля 2017, 20:54
*Проект*-удешевляют. Цена *Стадиона*-растет! Где логика? А логика в жадности! Аппетит растет во время обеда! Изначально цена контракта составляла 13,4 МИЛЛИАРДА.Рублей.Еще пока! А сегодня уже 19,864 МИЛЛИАРДА.Как говорил А.Е.Хинштейн:К июню 2018г цена ВАШЕГО *Стадиона* составит 24-28 МИЛЛИАРДОВ.Пока еще рублей! И это при том,что не все КОНСОЛИ поставят! Крыши не будет!Потом ее сделают(*профессионалы с Азии*).А сейчас *Крышу* в целлофан обвернут,как все вокруг.Только глаза и уши не закрыть.
Гость
27 апреля 2017, 20:58
Стадиона не будет. Как и дорог. Пусть весь мир посмеётся над царством-государством.
Гость
27 апреля 2017, 16:21
Кому принадлежит завод по изготовлению плитки в Сызрани? Не перепродают ли они уже готовую?
Гость
27 апреля 2017, 16:51
Как обычно отвечают на такие вопросы следственные органы, "неустановленным лицам".
Гость
27 апреля 2017, 17:57
Чей завод? Да его племянника! То есть -родне принадлежит!!! Почему не самарского производства? Почему родня везде влезает?
Гость
27 апреля 2017, 17:13
Подумаешь - отстают, не успеют... Разнылись ... На металлурге проведут ЧМ и обойдутся без кумпола.)))
Гость
27 апреля 2017, 18:06
а кто плитку уже кладет,если нет крыши? *Профессионалы с Азии*? Дайте местным работу! Ни где нет вакансий на Стадионе работать! А туда идут только азиаты.Откуда они знают о вакансиях?
Гость
28 апреля 2017, 06:36
Да посмотрите на вновь уложенный асфальт на Московском.Участок от Киевской до "Вертикали" и от Масленникова до Революционной- сплошная колея.Только дураки пускают движение на следующий день после укладки смеси. Видимо заново придётся класть.
Гость
27 апреля 2017, 15:51
Господин губернатор! Помните ответственный за сдачу в срок стадиона и объектов мундиаля лично Вы. Ответственность не перекладывайте на подчинненых и подрядчиков. Заниматься надо объектами чемпионата ежедневно с обязательном контролем качества и графика. Презентации и другие мероприятия поручите своим многочисленым сотрудникам аппарата правительства, особенно представительские функции. Народ верит в Вас!