RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У стадиона «Самара Арена» начали выравнивать площадку для искусственного озера и гигантских цифр

Гость
27 апреля 2017, 20:48
Зачем гигантские цифры? Заняться нечем? Когда Московское откроете? Вы там в областной администрации совсем связь с реальностью потеряли?
Гость
28 апреля 2017, 11:37
Ну как бы там не один человек все это одновременно строит.
Гость
27 апреля 2017, 18:26
Каждый самарец просто мечтает увидеть это озеро и эти цифры. Аж кушать не могут - так хочется.
Гость
27 апреля 2017, 21:05
Сад то зачем рубить?
Гость
28 апреля 2017, 08:13
Что б озеро для дедовских "гусей" обустроить!
Гость
27 апреля 2017, 20:40
Особое внимание уделят оформлению последней мили и местам около входных групп стадиона. Здесь применят сочетания разноцветной плитки и асфальтового покрытия. ПЛИТКА - здесь ключевое слово!)))
Гость
27 апреля 2017, 18:18
СПИЛИЛИ ВСЕ ЯБЛОНИ!!! АЗИАТЫ ВЕЗДЕ КОМАНДУЮТ-все работы только им. На этих полях всегда сажали картофель!!!Очень хороший урожай собирали!С пяти соток десятки шестиведровых мешков картофеля!!! Еще Титов хотел там в 90-е годы строит дома!Отстояли! Так нет-небесная кара накрыла в лице чужестранца из другого региона! Хорошую землю всю заасфальтируют!!! ГОСПОДИ!Ты есть на небе?Ну помоги!Не допусти полной разрухи!Ведь все переломают,но не построят!Деньги то кончаться!А кого то и задвинут.
Гость
27 апреля 2017, 20:53
Успокоительное пить не пробовали? правДоруб?:)))....устал?...что то про плитку и кур ничего не написал...люди забывать про эти беды стали:))))по ной штоль:)))
Гость
27 апреля 2017, 21:04
Вам ваша пустая голова нужна чтобы прическу носить и картошку жрать. На более не способны.
Гость
28 апреля 2017, 08:11
Гость
28 апреля 2017, 08:11
Вам ваша пустая голова нужна чтобы прическу носить и картошку жрать. На более не способны.
А вам нужна что б смотреть как 22 идиота носятся по полю за одним мячём?!
Гость
28 апреля 2017, 07:51
Моразм крепчает!!! Реальность отдаляется от наших чиновников. Ну не будет у нас ЧМ. Не успеют.