RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Фурсов обещает: к концу 2017 года доля хороших дорог в Самаре составит 60%

Гость
28 апреля 2017, 08:08
Товарищ Фурсов - я тебе уже не верю.
Гость
28 апреля 2017, 19:17
Ну и товарищи у Вас , сочувствую !
Гость
28 апреля 2017, 07:57
Фурсов готов написать "по собственному", если 60% самарских дорог не будут хорошими?
Гость
28 апреля 2017, 08:26
к зиме будет 67%, а к весне останется 5%. опять скажет погода, аномалии. снег со льдом все ямы до весны скроет.. а кто то еще несколько вилл на сэкономленные деньги купит в оффшорах.
Гость
28 апреля 2017, 10:00
Весна у него также в мае начнется-пока снег не растает, а потом опять что нибудь пообещает. Одно и тоже.
Гость
28 апреля 2017, 09:10
Даже если сделают 60%, то к весне 2018 их доля уменьшится до 25%. К чемпионату долю доведут до 50%. А остальные 50% дорог - закроют фальш-фасадами и "кирпичами". Дабы не травмировать психику гостей города. Браво!
Гость
28 апреля 2017, 09:09
Живу Водников/Комсомольская, на работу езжу чуть дальше жд вокзала... Прям родные улицы перечислены, НО удивляют, прям УДИВЛЯЮТ пара моментов: почему Комсомольскую отремонтируют только два пролета?.. она же ВСЯ убитая!!! яма на яме!!!! Водников отремонтировали целиком года 4 назад, когда еще думали, что стадион на стрелке Волги и Самары будет ,так что она конечно не идеальна, но в приличном состоянии, зачем ее опять ковырять?... а Льва Толстого вообще чуть ни в том году или года два как делали - сейчас отличная по нашим меркам дорога! Едешь и хоть от ям не виляешь, разве что колодцы кое-где торчат, но это же МЕЛОЧЬ!!! Мелочь на фоне примыкающих дорог в состоянии ,как после ковровой бомбежки!!! Где логика?????
Гость
28 апреля 2017, 07:30
ага в декабре 17го их снег починит
Гость
28 апреля 2017, 05:25
А почему к концу 2017г та мы сейчас ездить хотим а не к концу 2017
Гость
28 апреля 2017, 11:32
Потому что к концу 2017 выпадет снег и все прикроет более менее)) а на следующий год опять асфальт уедет )
Гость
28 апреля 2017, 05:34
Опять все улицы в старом городе.Фурсов не хотите ли вы на окраине города сделать а именно алма атинку пр-кт металлургов,олимпийскую, пр_кт Карла Маркса от рынка 15мкрн вниз до ТЭЦ.черемшанскую.когда эти улицы начнём делать
Гость
28 апреля 2017, 11:05
Алма-Атинскую и Олимпийскую уже делали. Следующий раз в графике на ремонт они, наверно, появятся лет через 20. А вот Красноармейскую в прошлом году ремонтировали, а в этом - сняли прошлогодний асфальт для нового ремонта. Причем сняли настолько отвратительно, что каждый раз, двигаясь по дороге, приходится проклинать дорожников.
Гость
28 апреля 2017, 09:41
Какая разница нам, сколько млрд. выделено (хотя и это любопытно и подотчетно должно быть)! Всех интересует, почему дороги отремонтированные выдерживают максимум мес. 3 и...- опять по кругу: выделели, сговняк..., развалилось... выделили и т.д. - и те, кто осваивает - в шоколаде. Так что делайте молча и по совести, а е на свой карман!
Гость
28 апреля 2017, 10:04
Думаю вы сами ответили на свой вопрос тремя словами "кто осваивает - в шоколаде". Поэтому и дороги НЕ ВЫГОДНО строить на долго.
Гость
28 апреля 2017, 00:12
Даже не сомневаюсь
Гость
28 апреля 2017, 05:37
Срок службы этих самых дорог от 6 месяцев до 1 года, далее по смете.
Гость
28 апреля 2017, 06:52
Отвечающих нормативным показателям - не значит хороших.
Гость
28 апреля 2017, 06:44
А как же ул. Дачная от Коммунистической до К.Маркса ?????? А ещё посмотрите на ул.Чернореченскую от Клинической до Киевской. Это же кошмар какой то.Что,нельзя сделать один раз и на всегда? Есть ещё в Самаре ул.Московская.Её протяжённость всего 300метров.Но она вся как после бомбёжки.
Гость
28 апреля 2017, 09:54
Раньше при таких митингах власть имела совесть самоустраниться. Народ Вас не хочет видеть. Вы нас измучили. Почему не боитесь народного гнева? Вы народу не нужны. Вы ни раз показали свою полную управленческую несостоятельность. Народ хочет Вас уволить, но демократия нам не позволяет этого сделать. На Вашей совести будет тот факт, если скорая по нашим чудным пробкам не успеет кого-то спасти (ребенка или даже пожилого человека). В аду для всех Вас местечко уже сейчас забронировано. Да, мы никто здесь для Вас... на нашей земле, но Вам все вернется. А самое страшное - не Вам, так Вашим (возможно не таким наглым как ВЫ) детям...... знаете ли закон жизни.... в конце вашей некчемной жизни задайте себе только один вопрос - что и для кого вы сделали доброго... ответ отрицательный.......
Гость
28 апреля 2017, 10:36
Полностью с Вами согласна... поддерживаю Ваши слова! Только я бы не стала писать "вас" "вашей"" вы" и т.д. с заглавной буквы! Они (власть) даже этого не заслуживают!
Гость
28 апреля 2017, 11:10
Екатерина. Очень хороший и правдивый комментарий. Молодец!
Гость
28 апреля 2017, 11:41
Он забил на всех с большой горы, его крышует кто-то сверху очень хорошо, так что разделяй и властвуй.Наши проблемы для него как с гуся вода... Недаром говорится хочешь узнать человека- дай ему власть в руки!
Гость
28 апреля 2017, 05:24
Главную магистраль-Шушенскую побыстрее сделайте!!! Фэнээл ждёт)
Гость
28 апреля 2017, 06:42
Скорее всего- 50% !
Гость
28 апреля 2017, 07:37
Торгов тоже обещал. . ...
Гость
28 апреля 2017, 09:01
А фасадная не входит что ли,третий год уже разбитая,хотябы срежти!!!
Гость
28 апреля 2017, 09:07
У него с головой нормально? Я сомневаюсь
Гость
28 апреля 2017, 09:09
А к началу 2018 доля плохих дорог составит 80%.)
Гость
28 апреля 2017, 09:19
Хоть 100% делайте, а без грамотного содержания (уборки снега, правильных ливневок, сушки) весной все смоет.
Гость
28 апреля 2017, 09:23
Обещания про конец 17го может и будут выполнены. Только, что будет весной 18го, когда снег стает?
Гость
28 апреля 2017, 09:34
Все ямы на дорогах будут соответствовать 60% госта.
Гость
28 апреля 2017, 09:58
Сами .....ы или еще и остальное население таковыми считаете?: к концу года, а в начале следующего опять двадцать пять и опять - столько-то потратить надо на одно и то же. Боже, какие бездарные у нас руководители, ладно бы хоть чуточку стеснялись, нет ведь - прут с забралом ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2017, 10:08
бессовестно врет.
Гость
28 апреля 2017, 11:18
Интересно, отремонтируют только несколько улиц в центре города (всего в городе больше 1000 улиц, проспектов, проездов, переулков и т.п.), но при этом нормативным требованиям станут соответствовать 60% дорог? Т.е. до этого ремонта требованиям соответствуют как минимум 50-55% дорог? Где? Где все эти нормальные дороги, по которым можно передвигаться без мата? Даже гарантийные дороги уже в отвратительном состоянии! И никто их делать не собирается, т.к. подрядчики будут заняты, скорее всего, на новых ремонтах. Которые так же не протянут 5 лет. И все по кругу... Может, пора уже в Генпрокуратуру обращение писать?
Гость
28 апреля 2017, 11:56
Зачем Осипенко делать??? Шикарная дорога по нашим меркам, Лесная тоже. Вы чего там? Совсем?
Гость
28 апреля 2017, 12:41
Перекроют нормальные дороги - вот вам и 60 %.
Гость
28 апреля 2017, 13:24
Поржал ))
Гость
28 апреля 2017, 20:05
А сейчас какова доля хороших дорог? Ин считают по километражу или по названиям? По названиям можно быстро наремонтировать крохотные улочки и увеличить показатели.