перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре планируют потратить почти миллион рублей на посадку цветов в Октябрьском районе

Гость
2 мая 2017, 16:42
Какие цветы? В городе нет дорог !!! Москоское шоссе все разрыто и никто ничего не делает ! Чего ждем , товарищи ? Никто достраивать не собирается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2017, 22:35
товарищ, Елена! откуда у тебя информация что никто ничего достраивать не будет? и ещё вопрос: как ты думаешь, господин Елена, сколько км дорог можно отремонтировать на 1 жалкий млн рублей?
3 мая 2017, 08:58
Гость
2 мая 2017, 22:35
товарищ, Елена! откуда у тебя информация что никто ничего достраивать не будет? и ещё вопрос: как ты думаешь, господин Елена, сколько км дорог можно отремонтировать на 1 жалкий млн рублей?
Если как у нас - то метров 200 одну полосу. А вот если не воровать и работать (не перекуривать и создавать видимость)- раз в 10 больше. Пара примеров Друг ездил в Израиль С 6 вечера закрывается мост на ремонт, участок 6 км. Снимают асфальт, что-то варят, бетонируют... Утром в 8:00 мост открыт! Ну да ладно, это типа не наши. А во в Припяти когда бахнуло, именно наши за 1 сутки двухполосную асфальтированную дорогу построили. Значит умеют, и техника позволяет, и материалы есть... Чего же тогда не хватает?
Гость
3 мая 2017, 09:12
3 мая 2017, 08:58
Если как у нас - то метров 200 одну полосу. А вот если не воровать и работать (не перекуривать и создавать видимость)- раз в 10 больше. Пара примеров Друг ездил в Израиль С 6 вечера закрывается мост на ремонт, участок 6 км. Снимают асфальт, что-то варят, бетонируют... Утром в 8:00 мост открыт! Ну да ладно, это типа не наши. А во в Припяти когда бахнуло, именно наши за 1 сутки двухполосную асфальтированную дорогу построили. Значит умеют, и техника позволяет, и материалы есть... Чего же тогда не хватает?
окей. а по существу что скажете?
Гость
2 мая 2017, 20:32
Скоро ДЕНЬ ПОБЕДЫ,А ПАРК ПОБЕДЫ НЕ КУПАЕТСЯ В ЦВЕТАХ.НЕПЛОХО-БЫ НАЗВАНИЕ ПАРКА СО СТОРОНЫ УЛ.АЭРОДРОМНОЙ ВЫЛОЖИТЬ ЦВЕТАМИ,А НЕ ЩЕБЕНКОЙ!!!!
2 мая 2017, 15:46
А давайте не на бюджетные закупим, а на личные сбережения великих руководителей. Так от них польза городу будет.
Гость
2 мая 2017, 22:34
а давай на твои, личные?
Гость
2 мая 2017, 23:07
Красиво стали украшать улицы и набережную цветами ( замечательно ,кто придумал ярусные корзины ) А вот про аллею березок ,на Осипенко (и Н-Садовая) - забыли .Так жалко ,засохли многие.
3 мая 2017, 09:01
Сажали не для того, чтоб росли и долго радовали глаз, а для пиара в прессе. Ухаживать же никто не собирался изначально...
Гость
2 мая 2017, 16:58
а Красноглинский район, Мехзавод, не хотите облагородить ? мы тоже хотим плитку, лавочки и цветочки - за бюджетное бабло. хватит вылизывать Октябрьский !!!