Чего так! В футбол не играет? И я футбол не любил. А теперь просто НЕНАВИЖУ!
Гость
4 мая 2017, 09:02
Проект коммерческий и медицину надо привлекать из частых клиник со 100% финансированием, а не халяву искать в Муниципальных клиниках за счет страховых полюсов пенсионеров и граждан с низким доходом. А врачи должны оставаться врачами, а не отвечать за тех, кто деньги в федеральных бюджетах распределяет. В Самаре больницы, как церкви, на народные пожертвования через хозращётные отделения восстанавливают.
Гость
4 мая 2017, 10:09
зато в пироговке отличные хирурги!!!
Гость
4 мая 2017, 20:44
Которые не плохо берут с пациентов в паре с анестезиологами за бесплатные операции по омс!!!
Гость
6 мая 2017, 02:24
Гость
4 мая 2017, 20:44
Которые не плохо берут с пациентов в паре с анестезиологами за бесплатные операции по омс!!!
Лежала в Пироговке - никто с меня ничего не брал
Гость
4 мая 2017, 00:21
"главный врач" должен быть Главным Врачом, а организатором "профанаций" можно поставить Товарища Шарикова. и почему басурманская контора суёт свой нос в Российское здравоохранение?
Гость
4 мая 2017, 10:45
К сожалению, в наше время, приоритетными задачами гл.врачей является правильный распил фед.бюджета и,по видимому, последующий возврат части распиленного. Иначе,как объяснить те безобразия и абсолютную безнаказанность гл.врачей при постояннно растущем количестве претензий населения.Практически все администраторы больниц являются депутатами,представителями народа. Т.е., народ уполномочил их на творимый беспредел и обеспечил определенную неприкосновенность?Организация мед.помощи прикрепленному населению является главной задачей только на бумаге, т.е.,это-декларация. Посему,пока не будет политич. воли, смена караула не приведет к каким-то значимым результатам.И,пожалуйста, не называйте администраторов врачами, тем более с большой буквы. Уважайте коллег.
Гость
4 мая 2017, 08:51
можно подумать при Вавилове что то изменится. раньше он уже руководил этой больницей, и как была самая грязная больница и брали врачи там хорошо, так и сейчас осталось. да и завтра ничего не изменится. просто Кириллов не угодил Мерккушкину. и интересно как сейчас Вавилов на две больницы будет работать? не надорвется ли?
Гость
4 мая 2017, 10:18
Что то перестаю понимать происходящее..
Гость
4 мая 2017, 10:39
Т. е., чтобы поставить в Самарской больнице достойного Главного врача и улучшить мед обслуживание, нужен приезд либо комиссии FIFA или UEFA или IAAF или кого-то еще? Какой российский сюрреализм! А кто-то сможет приехать из FIFA или спортлото оценить работу "Маховика" и его команды?
Гость
4 мая 2017, 10:44
Интересно, а иностранный язык изучать надо обязательно около стадиона? иначе он не изучится? странно как то....
Гость
4 мая 2017, 11:25
А до приезда комиссии ФИФА чиновники не знали о том, в каком состоянии находится одна из главных больниц города?
Гость
4 мая 2017, 12:02
А, вот какое дело этой FIFE до самой сильной в городе больнице?
И врачи там самые опытные - их жизнь поставила в такие условия, что это единственная больница, которая принимает без полисов.
И что за дурацкое слово - подготовка! Не подготовка, а обучение ВСЕ врачи проходятв Медицинском институте (сейчас, вроде, университет), подтверждением обучения является диплом. ...
А опыт, а не обучение, приходит с кол-вом проходящих через тебя больных. Нагрузка у Пироговки всегда была огромная, в корридорах все занято. Скорее всего эти занятые корридоры не понравились FIFE. А освободить их Главный отказался, ну, а дольше наш главный агроном включил свою любимую песню, что на улице очередь стоит его место занять!
Гость
4 мая 2017, 14:20
"Однако экипировка больницы и подготовка врачей не позволяла этого."
Однако, новый главврач за 2! месяца все это устранит. Уж не при помощи ли волшебной палочки?
Гость
4 мая 2017, 23:03
Ну хоть с помощью фифа заметили какой бардак в пираговке !
Гость
31 мая 2017, 12:57
Похоже на результат поправок в трудовой кодекс РФ(вопреки законодательству) ввод возрастной ценз для главных врачей государственных медицинских учреждений - глав врачи старше 65 лет должны освободить занимаемые должности. Как и в 2015- для руководителей вузов и научных организаций (ведущих руководителей и ученых)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%В Самаре главного врача больницы имени Пирогова отправили в отставку из-за плохой оценки от FIFA