СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Громкий хлопок и пожар: на Пятой просеке выгорел ларек с шаурмой
Громкий хлопок и пожар: на Пятой просеке выгорел ларек с шаурмой

Гость
18 мая 2017 в 10:49

это потеря-потерь!!! как же без шаурмы-то?

Гость
18 мая 2017 в 11:09

Опять шаурмисты... Пора всех позакрывать!

Гость
18 мая 2017 в 11:43

Двадцать первый век на дворе, а у нас все ставят и ставят эти безобразные, некрасивые и небезопасные "ларьки". Куда смотрит администрация города и района!!!???

гость
18 мая 2017 в 12:03

Давно надо принимать решительные меры в этой отрасли.Сколько людей страдают из-за этого,то отравление получает человек,то взрыв,то пожар и все пропускает администрация сквозь пальцы.

Гость
18 мая 2017 в 10:56

кому-то попалась не свежая шаурма, вот и наказал шаурмячную.

хотя чего гадать, газовый баллон только так хлопнет.

Гость
18 мая 2017 в 11:19

пережарили шаурму?!!

Вот так вот взрывается бытовой газ! И Киоск не разрушил. А у нас в стране от него дома рушатся.

Гость
18 мая 2017 в 13:06

Тем более это все настолько не красит город и район....... Убогие павильоны, все разные, страшно на них смотреть!

Гость
18 мая 2017 в 13:20

Более того, тот павильон, что на углу стоит, тоже не законный.

Гос
18 мая 2017 в 13:22

Все надо закрыть и рядом тоже . Балычек родник вода кофейню поставили тоже все убрать ...

СветлаЯ
18 мая 2017 в 15:45

"В результате пожара никто не пострадал."
Пострадала иномарка припаркованная напротив ларька - половина капота оплавилась, фара лопнула и вывалилась, внутренности наружу... Не завидую хозяину машинки

Гость
19 мая 2017 в 00:48

В это время , каждое утро, мимо этого безобразия проходит такое количество людей, в т.ч. школьники идущие в школы рядом. Спасибо случаю и Богу, что никто не пострадал.Может зашевелятся теперь местные органы власти и снесут уже все ЭТО д***мо с улицы.

Гость
19 мая 2017 в 00:21

Теперь ждём когда что-нибудь произойдёт с павильоном, предполагаю "абсолютно законно" установленным по всем нормам, на углу рядом.Видимо только такие случаи отчистят улицу от этого гадюшника устроенного лицами "конкрэтно славянской" наружности на Пятой просеке.Участковому и прочим *** уполномоченным на эти рассадники грязи и криминала наплевать-уплочено видимо. Впрочем весь город превращается в помойку, спасибо дяде Коле и его приспешникам.

angry bird
18 мая 2017 в 11:25

Это был не взрыв, а хлопок. Ничего страшного.

Гость
18 мая 2017 в 11:10

Надеюсь, сама шаурма не пострадала)

Гость
18 мая 2017 в 13:57

Когда ж уже на Первой просеке что-то сгорит?