В Самаре на территории педуниверситета вместо Сухого пруда появится аллея
18 мая 2017, 12:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 мая 2017, 12:45
А что, пруд облагородить сложно? Зачем засыпать то????? Вы еще мордовской плиткой все там замостите!!!
Гость
18 мая 2017, 13:20
И замостят. На то они и социальные педагоги, чтоб на мероприятия ходить, старших по должности слушать. Ну и пруды заваливать,
Гость
18 мая 2017, 13:39
Гость
18 мая 2017, 13:20
И замостят. На то они и социальные педагоги, чтоб на мероприятия ходить, старших по должности слушать. Ну и пруды заваливать,
Не нужно оскорблять педагогов! С благодарностью и светлой грустью вспоминаю время обучение в педагогическом университете.
Гость
18 мая 2017, 13:44
Все вернут в первоначальный вид:очистят,укрепят,запустят рыб и птиц.
Что же вы все готовы только спиливать деревья да уничтожать природу?
Кругом одни мордовские пеньки!
ПУСТЫНЯ СКОРО будет от вашего *СОЗИДАТЕЛЯ*.
Давно пора на пенсию семидесятилетнему старику.
Кругом одни приезжие,плитка и другая дрянь.
Гость
18 мая 2017, 13:42
Сухой пруд засыпать землёй, фонтаны осушенные тоже землёй забросать, почву покрыть асфальтом для удобства машин, асфальт на тротуарах поменять на плитку.....Это шиза.
Гость
18 мая 2017, 15:44
Там стоянка будет.
Гость
18 мая 2017, 23:58
Место готовят под продажу.
Гость
18 мая 2017, 13:17
Так будут его засыпать или нет? За что штрафуют тогда?
Гость
18 мая 2017, 15:28
А почему бы не вычистить пруд и вокруг не поставить лавочки, вазоны с цветами и фонари. Зачем засыпать водоем?? Даже можно вокруг пруда плиткой все выложить, зачем пруд трогать???
Гость
18 мая 2017, 16:26
Да хуже города Самары только город Душанбе
Гость
18 мая 2017, 23:56
Все деревья уже и так попилили.
Дороги разбиты , от деревьев только обрубки , всё раскурочено и изуродовано. Куда ни глянь - сплошной послевоенный пейзаж .
Весь город превращается в пустыню и горы мусора .. которые ещё недавно были чем то полезным.
Гость
18 мая 2017, 23:56
Все деревья уже и так попилили.
Дороги разбиты , от деревьев только обрубки , всё раскурочено и изуродовано. Куда ни глянь - сплошной послевоенный пейзаж .
Весь город превращается в пустыню и горы мусора .. которые ещё недавно были чем то полезным.
Гость
17 января 2020, 12:18
Вчера там появились экскаваторы, продолжили курочить-выковыривать пни, оставшиеся от спиленных деревьев. Живых деревьев там больше не осталось.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре на территории педуниверситета вместо Сухого пруда появится аллея