RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Губернатор Самарской области в 2016 году заработал более 4 миллионов рублей

20 мая 2017, 22:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
21 мая 2017, 08:47
Не забывайте, это официально!!!
Гость
20 мая 2017, 23:49
а сколько заработали дети?
Гость
21 мая 2017, 05:51
Термин "ЗАРАБОТАЛИ" - это не про них,ну как они это могли на своих доходных местах?Я,лично,уже не хочу ничего знать об их "доходах" и доходах членов их семей,зачем мне это?Чтобы понять,что я из тех, кого всю жизнь эксплуатировали,а на пенсии обобрали,посчитав богатой,19500-это много! А почему ОНИ не оказывают адресную помощь нуждающимся?Поняла,ОНИ сами в ней нуждаются и получают её, не понимаю,где результаты "РАБОТЫ"?ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.
Гость
21 мая 2017, 03:57
По сравнением с предыдущим годом, доход губернатора снизился на 10%. Официальный. А как изменился доход от семейного бизнеса?
Гость
21 мая 2017, 08:15
за такие суммы,которые они ЗАРАБОТАЛИ,самара должна процветать-как результат этих трудов.
Гость
21 мая 2017, 08:54
это официально ... а сколько неофициально
Гость
21 мая 2017, 02:09
знать сколько зарабатывает человек - ничего не даёт. даёт только знание как именно, где и на что он тратит. особенно у людей, руководящих на таком уровне, так как расходы группы таких людей буквально создают сотни рабочих мест - в "Самаре" или например где-нибудь в "Палермо". преступлением для таких людей должно быть расходовать деньги в "Палермо". а не сколько именно они заработали.
Гость
21 мая 2017, 09:18
Вы совершенно правы.
Гость
21 мая 2017, 08:56
И кто-же ПОВЕРИТ?
Гость
21 мая 2017, 09:08
А как он заработал? Зарплату получил?
Гость
21 мая 2017, 13:55
Да зачем ему вообще деньги? Он ими пользоваться не умеет,судя по самарской области.
Гость
21 мая 2017, 08:05
чтоб нам так жить
Гость
21 мая 2017, 08:21
А у меня доход 2016 год 290 т.р. по сравнению с 2015 365 т.р. И продолжает падать, чую в 2017 совсем к 200 т.р. упадет . Сидят там дармоеды, только и умеют всякую ерунду придумывать. Да мечтам где бы украсть побольше.
Гость
21 мая 2017, 10:46
Там на иолько одной плитке миллиард, наверно.
Гость
21 мая 2017, 10:51
Правильно говорить:получил зарплату. Он же не делец официально
Гость
21 мая 2017, 11:35
Вот бедолаги.Мне ужасно их жаль. Откуда такие зарплаты у них????
Гость
21 мая 2017, 14:20
Надеюсь, они не очень страдают...
Гость
21 мая 2017, 14:19
Надеюсь, они не очень страдают...
Гость
21 мая 2017, 15:47
Деньги к деньгам идут... И квартиры у детей нехилые, причём не все в одной ютятся... А тут думаешь, как квартплату за 42 кв. заплатить...вовремя... Вот дожили, что слуги лучше " господ" живут. С чего бы?
Гость
21 мая 2017, 16:57
Если только в миллиардах
Гость
21 мая 2017, 17:50
А где можно 200 лямов заработать? Как супруга Нефёдова
Гость
21 мая 2017, 19:58
Он далеко не первый кто заработал!и вспомните что было до него!сейчас приятно по улицам города гулять
Гость
21 мая 2017, 21:30
ага по московскому пройдись
Гость
21 мая 2017, 21:48
В каком месте? все перерыто и в ямах. Где положили брусчатку - одни провалы. Технология не выдержана.
Гость
22 мая 2017, 07:52
По каким конкретно? Где в городе хотя бы одна улица, на которой не было бы ни одного ремонта дороги или тротуара, ни одной стройки, ни одного провала? Если только Ленинградская (правда, я там давно не была)...
Гость
22 мая 2017, 09:56
Когда же перестанут лапшу на уши вешать? Коля же такой властный без него и птичка чихнуть не посмеет.
Гость
22 мая 2017, 11:17
А как же дом на рублевке??? а так же имущество в Мордовской области!!!