RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самарские топ-менеджеры перевоплотились в персонажей Гоголя и Цагарели

Гость
24 мая 2017, 13:52
Вот богатые развлекаются, им бы заглянуть в Отдел соцзащиты населения Ж/д района...
Гость
24 мая 2017, 14:43
у меня только один вопрос: вы готовы по 2-3 часа в день из своего личного времени потратить не на просмотр ТВ или сиденье в соцсетях, а на то, чтобы заниматься разучиванием текстов и репетиции, ради сбора средств? 100% вы скажете - нет.
Гость
24 мая 2017, 15:42
Гость
24 мая 2017, 15:42
у меня только один вопрос: вы готовы по 2-3 часа в день из своего личного времени потратить не на просмотр ТВ или сиденье в соцсетях, а на то, чтобы заниматься разучиванием текстов и репетиции, ради сбора средств? 100% вы скажете - нет.
Вы удивитесь, но у меня нет 1 канала, Россия 1, Россия 24, НТВ... Я их просто удалил из настроек. Еще удивитесь, меня нет в Однокласниках, В контакте. Какие еще соц. сети вы имеете в виду? Я свободно читаю иностранную прессу, к Вашему сведению. Честно скажу, так Вы её не читаете, много неправды в отношении нашей страны. Но правды больше!
Гость
24 мая 2017, 15:53
Гость
24 мая 2017, 15:53
у меня только один вопрос: вы готовы по 2-3 часа в день из своего личного времени потратить не на просмотр ТВ или сиденье в соцсетях, а на то, чтобы заниматься разучиванием текстов и репетиции, ради сбора средств? 100% вы скажете - нет.
Можно подумать, что вы все 365 дней в году ежедневно тратите 2-3 часа личного времени на благотворительность. А отвечая на ваш вопрос- можно. Но при з/пл в 15-20тыс. руб. личное время приходится тратить на доп. заработок.
Гость
24 мая 2017, 17:11
А меня лично видео растрогало. И видно было, что всем представителям компаний тоже совсем не все равно на то,что они делают. Такое не сыграешь. Браво!
Гость
25 мая 2017, 18:46
Была на репетиции, на мгновение оказалась в Грузии! Руководители молодцы, видно что старались и репетировали не один час. Не каждый готов из нынешних бизнесменов бросить все дела, и посветить время на благое дело. Молодцы!
Гость
27 мая 2017, 16:25
Больше самопиарв чем благотворительности, а спектакли с каждым годов только хуже.