RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области средняя зарплата выросла до 29 212 рублей

24 мая 2017, 17:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
24 мая 2017, 18:01
уважаемый сайт 63 перестаньте писать такие новости,не раскачивайте лодку!
Гость
24 мая 2017, 21:26
Точно! Шампанское выплескивается!
Гость
24 мая 2017, 19:21
За 2016 год кол-во долларовых миллионеров в России выросло на 10%. Вот вам и средняя зарплата! Еще, все миллиардеры, которые под западными санкциями освобождены от налогов, а то доходы в бюджет были бы больше...
Гость
24 мая 2017, 21:29
Ничего, их бывшие жены на 900 млрд. наказывают! Жаль не всех!;)
25 мая 2017, 08:44
Гость
24 мая 2017, 21:29
Ничего, их бывшие жены на 900 млрд. наказывают! Жаль не всех!;)
Наказывают, и что? Деньги все равно мимо бюджета.
Гость
24 мая 2017, 18:21
когда успевает повышаться зарплатная плата,как был оклад 15000 рублей,так и остался, и никто не собирается повышать,говорят и так много
Гость
25 мая 2017, 08:50
В школах так еще и понизили. И, естественно, молчат.
Гость
24 мая 2017, 21:30
Опять про голубцы новость...
25 мая 2017, 09:15
Средняя температура по больнице
Гость
24 мая 2017, 18:00
Ну да, конечно вырос. Особенно после сведений о доходах чиновников.
Гость
24 мая 2017, 19:31
Да, взять заработную плату чиновника и обычного работника или кто работает в офисе. Заработную плату не повышают-в стране кризис, доплаты с детей сняли-заработная плата большая, а для пенсии чтобы кое как прожить, проработав большую часть жизни на государство она оказывается была маленькая....
Гость
24 мая 2017, 18:05
У кого,не подскажете, а то даже меркушкин меньше заработал чем в том году,а у кого то растёт и растёт!
25 мая 2017, 10:16
Сказано же "воздушного и космического транспорта". Таксисты и водилы на челноках хорошо стали зарабатывать, спросом пользуется транспорт. Дороги то, сами знаете...
Гость
24 мая 2017, 17:50
неужто,как попасть туды
Гость
24 мая 2017, 18:53
Не подскажете, где у нас ходит "космический транспорт" ,у которого такая космическая зарплата?
Гость
24 мая 2017, 19:35
Да, странно считать среднюю заработную плату если брать чиновников и обычного работника, когда частные компании с трудом повышают оклады. Доплаты компенсирующие за 20% питание в детских садах сняли-заработная плата большая, а для пенсии,для людей большую часть жизни проработавших на государство она оказывается большая была...Позор...
Гость
24 мая 2017, 21:13
Где такие зарплаты? Обычные люди и 15000 руб. не получают в гос.учреждениях. Совсем наши чиновники зажрались, только людей злят.
Гость
24 мая 2017, 21:53
Эта заработная плата нереальна для обеспечения своей семьи мужчиной, да и для женщины она маловата.
Гость
25 мая 2017, 08:46
Какое вранье... Хотя, наверняка, учитываются зп высших боссов. Муж на жд в ИТ работает зам нач отдела с окладом в 32 тыс! Соответственное подчиненные еще на меньших окладах. Когда приехал босс с Мск и на общем собрании объявил, что средняя зп 49 тыс, его чуть не порвали!:)))) к слову, сестра мужа - кардилог с 15-летним стажем в стационаре жд - оклад 15!!!! Средняя темпа по больниц, ага... кто-то бегает, кто-то в морге, а в среднем все примерно здоровы:)))
Гость
25 мая 2017, 16:30
А зачем он все это терпит? В Самаре полно айтишных контор, в том числе дочки иностранных (например американские). И там зарплаты кратно выше. Например, в нашей он бы зарабатывал минимум 80-100 тр, и кстати - вся з/п белая! А если у него неплохие языки, то сейчас айтишнику легко найти работу где-нибудь в нормальной стране и зарабатывать несколько тысяч евро. Разрешение на работу для инженеров в Европе (blue card) сейчас делается за несколько дней
Гость
25 мая 2017, 11:49
Непонятно для чего вообще существует Самарастат ........
Гость
25 мая 2017, 14:55
Для того, чтобы трудоустроить чьих-то родственников
Гость
24 мая 2017, 18:44
Это где такая зарплата? У чинушей и комерсов?
Гость
24 мая 2017, 20:04
А вам чем-то коммерсы не угодили?
Гость
25 мая 2017, 07:06
Гость
24 мая 2017, 20:04
А вам чем-то коммерсы не угодили?
Тем, что из-за них средний уровень зряплаты повышается
Гость
25 мая 2017, 09:37
Гость
25 мая 2017, 07:06
Тем, что из-за них средний уровень зряплаты повышается
То есть лучше бы если коммерсы зарабатывали мало? Это от зависти да?
Гость
24 мая 2017, 21:23
Где вы видели такие зарплаты? Люди работают в гос.учреждениях получая при этом 10-12 тыс. Вообще чиновники зажрались, только людей злят.
Гость
24 мая 2017, 21:32
Из пальца насосами новость?
Гость
24 мая 2017, 23:20
Ни намёка на фантазию в брехне.
Гость
25 мая 2017, 00:09
Размер среднемесячной зарплаты в губернии составил 29 212 рублей. Меньше-нищета, выше-до 50-60 т.р. уже не нищета, но еще бедность.
Гость
25 мая 2017, 04:53
Ну что, получили глас народа? Ср зарплата 17-21 тыр. А многие и за 8 тыр пыряют.
Гость
25 мая 2017, 05:55
ну правильно. депутат лям получает. а тысячи человек по десять тыщ,средняя зарплата больше получается. народ скоро за вилы возьмется
25 мая 2017, 06:46
и зачем писать"такое"?
Гость
25 мая 2017, 07:35
об улучшении проживания под неусыпным руководством под несмолкающие аплодисменты и адабрямс..
25 мая 2017, 08:37
"воздушного и космического транспорта" Ага, пилоты космических кораблей...
Гость
25 мая 2017, 08:48
Для кого эта инфа? Для отчета в кремль?
Гость
25 мая 2017, 09:48
ну-ну .... Есть ложь, есть наглая ложь, а ещё есть статистика ....
Гость
25 мая 2017, 10:08
сплошной обман и надувательство. хотя, может зарплата губернатора повысилась. тогда поделив на всех жителей области, да стали жить еще лучше
Гость
25 мая 2017, 11:01
Хватит бред писать, идущий от Самарастата. Они отчетность делают, а вы опубликовываете эту чушь. А средне-арифметическое нечего афишировать и раздражать народ. И так весь город разрушен , не проехать. ни пройти.
Гость
25 мая 2017, 11:00
Именно, так, как написано выше: "... кто-то бегает, кто-то в морге, а в среднем все примерно здоровы". По аналогии та же в по зарплатам: кто-то съел 2 курицы, кто-то не ел вообще, а в среднем - все съели по 1 курице...".
Гость
24 мая 2017, 21:42
Хочу в Самарскую область..., Лос-Анжелесский район...
25 мая 2017, 08:46
Остановка Нагорная - ВЭЛКАМ!
Гость
25 мая 2017, 11:34
Я не понимаю, как Самара стат получает такие сведения?! Ведь им работодатель НЕ указывает "серую" и прочую конвертную подачу (очень много людей официально получающих минималку 8 т.р. и ещё 10-15 "премией"). Таким образом данные занижены получаются. И реальность такова что цифры выше... Вопрос - как так то?! Если они выше, и среднее получается в разы выше, чем у большинства (ибо средняя при реальном расчёте должна быть примерно 45 т.р., а не 29).
Гость
25 мая 2017, 14:16
Ой, хотите расскажу?:))) коллега до нас работал именно там, в Стате:))) говорит, сначала на всячесикх носителях приносятся/присылаются данные, вплоть до на бумажке от руки, все это заносится, суммируется/анализируется, показывается руководству, потом это самое водство спускает НЕОБХОДИМЫЕ показатели и начинается шаманство программистов с данными по подгонке под эталон:))))
Гость
24 мая 2017, 21:37
по поиказу путина выросла
Гость
25 мая 2017, 03:37
Скажите, те люди, которые положили на них с прибором, могут уже убрать их. Статистика все также врёт. А приборам холодно.
25 мая 2017, 06:57
Ух-ты, круто! Теперь заживём!
Гость
25 мая 2017, 07:03
21 средняя зарплата
Гость
25 мая 2017, 08:27
А в среднем голубцы жрем(с)
Гость
25 мая 2017, 08:39
а это в фантиках или в золотовалютном эквиваленте?
Гость
25 мая 2017, 16:32
Помогите найти работу за 29 212 руб или выше!
Гость
25 мая 2017, 20:54
Новости такие привлекают нытиков)))
Гость
24 мая 2017, 19:15
Я смотрю тут те 15 процентов, про которых говорит Голцова. Идите работать
Гость
24 мая 2017, 20:03
В школе уроки закончились?
Гость
25 мая 2017, 07:06
Гость
24 мая 2017, 20:03
В школе уроки закончились?
Скоро каникулы