RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре новый речной вокзал разместят на территории рядом с нынешним 6-м причалом

25 мая 2017, 15:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
25 мая 2017, 17:04
это куда будет отплывать и приплывать две тысячи людей в час? может затраты пересмотреть,и уменьшить вокзал?
Гость
25 мая 2017, 17:35
Да дебаркадер поставить как за Волгой и нормально!
Гость
25 мая 2017, 15:53
Власти много чего анонсировали, но пока ничего сделанного властями нет. Факты коррупции не в счёт.
Гость
25 мая 2017, 16:48
А вот Матвеев бы все смог
Гость
25 мая 2017, 16:22
какой смысл в новом вокзале? старый то не используется даже на 1% порезали все пассажирские перевозки и зачем то строят вокзал. для жителей Рождественно чтоль? или для пенсионеров-дачников?
Гость
25 мая 2017, 17:57
ОБЫЧНОЕ ОТМЫВАНИЕ БАБЛА! И за ЭТО теперь не сажают,а даже Награждают!
Гость
25 мая 2017, 19:02
1,5-2 тысячи человек в час? Да там за день вряд ли столько посетителей будет. "Метеоры" с "Ракетами" распродали, ОМики пара сгорели, да они и не оттуда плавают, кто на туристических уезжает - им вокзал не особо нужен. Правильно пишут - очередной повод разворовать деньги. Зато капремонт большинства домов перетащили на 2041+ годы. На это денег нет....
Гость
25 мая 2017, 23:27
Вернуть старому вокзалу его прежнее состояние - выгнать кабак и коммерсантов ,восстановить зал ожидания, всё обновить. А на съэкономленые деньги выкупить в Ульяновске "метеоры" и восстановить их.
Гость
26 мая 2017, 02:43
То есть сносить???
Гость
25 мая 2017, 18:50
В портовых городах мира(Гамбург, Роттердам, Антверпен,Пузан..) не уделяют столько внимание вокзалам, как в вашей Самаре. Тем более,что Волга стоит. Это раньше по 3 теплох.в 21 час в Москву уходили и меторы с ракетами по всей Волге бегали, а сейчас у вас типа Красноярска или Якутска. Только по Енисею или Лене 2-3 города стоят, а Волга имеет много городов, но у русских нет денег, а у правителей, как у д. махорки, что делают такие вокзалы без нужды, когда городу необходио МЕТРО.
25 мая 2017, 23:57
кал-уга, опять под аминазином бредишь?