перейти к новости

Самарцы открыли пляжный сезон с собаками

26 мая 2017, 16:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
26 мая 2017, 17:57
достали уже "любители собак" которые приходят с собаками на набережную и отпускают их и без поводка и без намордника. Дети же гуляют, бегают - наступит ребенок нечаянно собаке на хвост и что ? Беда.. Долой собак без поводка и без намордника с набережной!
Гость
27 мая 2017, 08:46
Хлебного завали свое!
Гость
28 мая 2017, 21:16
Да, а ещё хозяевам своих собачек не мешало бы отходы их жизни деятельности за своими шавками убирать.
26 мая 2017, 17:31
и где полиция с штрафом за появление на общественном пляже с собакой?!
Гость
26 мая 2017, 18:43
за это не штраф надо а уголовную ответственность вводить, как за покушение на убийство
Гость
27 мая 2017, 12:15
20 лет назад, такой бред от окружающих, что моя собака (огромная, чёрная немецкая овчарка, со взглядом обладателя научной степени) радостно резвится в воде без намордника и поводка, представить себе не мог! А по поводу санитарных норм на Самарской набережной, открою Вам секрет, отдыхающие купаются в испражнениях жителей просек))! И по поводу интеллекта детей и собак, всё чаще перевес на стороне собак. (пример: городские собаки научились переходить дорогу по зебре и передвигаться на общественном транспорте)
Гость
28 мая 2017, 04:40
Согласен! Провести бы ревизию несанкционированных стоков в районе 3-й Просеки!
Гость
26 мая 2017, 18:43
а сейчас еще действует закон по которому бесхозную собаку без поводка и намордника охотники могут остреливать?
Гость
26 мая 2017, 19:30
только на кавказе
Гость
27 мая 2017, 08:44
Ты с чего взял, что собаке бесхозный.
Гость
27 мая 2017, 08:46
Попробуй уход!
Гость
27 мая 2017, 00:01
Как барбосик радуется, а наш шалун боялся воды. Мы его на руках в воду заносили, обыкновенная дворняжка,а сколько радости было от него. Земляки какие-то мрачные. В Комс. правде статья о дворняжке Эстель,кот. 3 дня согревала семилетнего мальчика в лесу и только потом его нашли невредимого. Собака-верный друг человека.
Гость
29 мая 2017, 10:42
Фу какая гадость, наверняка собака ещё игадит на пляже, не говоря о том что она может быть больной. Куда смотрит полиция?
Гость
29 мая 2017, 13:12
Вас купающиеся домашние собаки смущают, а бомжи и им подобные нет. Почему то у них вы не спрашиваете справку о здоровье и тд. Странная логика
Гость
29 мая 2017, 18:19
Попробуйте сделать замечание хозяйке милого песика и вы узнаете много интересного о себе и даже о своей маме.Причём агрессия выплескивается даже на самую мягкую просьбу.
Гость
29 мая 2017, 19:13
Гость
29 мая 2017, 18:19
Попробуйте сделать замечание хозяйке милого песика и вы узнаете много интересного о себе и даже о своей маме.Причём агрессия выплескивается даже на самую мягкую просьбу.
потому что замечания бывают всякие разные.. даже если в виде самой мягкой просьбы просить одеть на чихуахуа намордник или убрать подальше крупную собаку, просто потому что она "не так" посмотрела можно быть посланным далеко и надолго..
26 мая 2017, 17:38
ой как мило. интеллект хозяйки лабрадора ниже чем у пса.
Гость
27 мая 2017, 18:30
Свой айкью давно проверял?
Гость
26 мая 2017, 18:01
Это ретривер золотистый
Гость
26 мая 2017, 21:53
Господи, какие же вы все злые.. сколько же в Вас д***ма кипит по поводу и без... сами себя отстреляйте - сделайте хоть раз доброе дело..
Гость
27 мая 2017, 02:17
Полная деградация. Не собачников, а комментаторов. Пляж не открыт официально это раз. Домашние собаки, почище людей будут- это два. А самое главное - сколько злости в людях...... что собакам позавидовать остаётся. Любви вам всем!
Гость
29 мая 2017, 11:26
Гадят больше люди,чем животные! На себя намордник оденьте и задницу подстрелите!И