перейти к новости

В конце мая на пересечении Московского шоссе и Кирова начнут готовить площадку под «Ил-2»

29 мая 2017, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
29 мая 2017, 16:20
Откройте уже сквозное движение, и после этого хоть опоподготавливайтесь! И под самолет площадку делайте и под комбайн, можно еще памятник кому нибудь поставить туда. Например: бронзовая нога с мячом! И костыль рядом! Как раз олицетворение этих сине-зеленых инвалидов.
Гость
29 мая 2017, 20:53
Угарал полчаса
Гость
30 мая 2017, 16:13
Да, это хорошая мысль!!!а-ха-ха!!!
Гость
29 мая 2017, 15:50
Не знаю, что значит 95% готовности, но выглядит этот перекресток так, как будто там и конь еще особо не валялся.
Гость
29 мая 2017, 15:49
Судя по фото люди к самолету буду перебегать перед движущимися автомобилями. Лестницу предусмотрели, а вот перехода нет!
Гость
30 мая 2017, 09:02
Там зебра нарисована, присмотритесь. Но теперь хоть подойти к памятнику можно будет, раньше как раз приходилось кольцо перебегать. Хотя лучше бы сделали подземные переходы через кольцо, как в Питере к мемориалу Блокады Ленинграда.
Гость
30 мая 2017, 16:12
Гость
30 мая 2017, 09:02
Там зебра нарисована, присмотритесь. Но теперь хоть подойти к памятнику можно будет, раньше как раз приходилось кольцо перебегать. Хотя лучше бы сделали подземные переходы через кольцо, как в Питере к мемориалу Блокады Ленинграда.
Вы слепой? Где зебру увидели через кольцо к памятнику? Так и будете перебегать как раньше.
Гость
29 мая 2017, 16:01
А чё самолетом ещё не занимались? Только вспомнили, что его реконструировать надо?
Гость
29 мая 2017, 16:56
Ключевой вопрос: почему не занимались самолетом!!!!!! То есть не было ответственного. А самолет то куда увезли власти знают?
Гость
29 мая 2017, 16:34
самое главное тут сказано!!!! ....Детали для памятника-самолета «Ил-2» напечатают на 3D-принтере.....теперь у НАС будет ПЛАСТМАСОВЫЙ самолёт.
Гость
29 мая 2017, 21:34
Продали, поди, какому-нибудь коллекционеру забугорному, а теперь пластиковую модель поставят.
Гость
30 мая 2017, 09:03
Детали из металла будут. На принтерах сейчас не только пластик печатают.
Гость
30 мая 2017, 16:15
Тогда можно и модель для склеивания водрузить туда))))
Гость
29 мая 2017, 15:06
А ездить когда будем?
Гость
29 мая 2017, 15:58
на трамвайчике..
Гость
29 мая 2017, 15:53
попадающие в тоннель самолета не увидят, а зеваки на кольце устроят пробку.
Гость
29 мая 2017, 15:29
До конца мая осталось вроде бы, как 2 дня. Сегодня 29-ое с утра было, а у Вас все Первомай, марш с барабанами и флагами.
Гость
29 мая 2017, 17:23
Его ж не так давно снимали и реконструировали. Кто-то коттедж не достроил?
Гость
29 мая 2017, 17:28
Сам Сурков был на месте стройки? Где там 95%? Осенью уложили асфальт на северную часть кольца, а сейчас там он просел. Не успеют ввести объект, как его уже надо ремонтировать. Тут никакая германская краска не поможет.
Гость
29 мая 2017, 18:31
Какое-то несвязанное бормотание Суркова. То это, то, вдруг то. Понятно, что когда звучат такие слова, многое не доделано или вовсе в приостановленном виде.
Гость
30 мая 2017, 08:21
Пока будут " семейные подряды" - специалистам к управлению не пробиться. И никаких "тендеров" легально у семьи не выиграть.зато семья будет крепкой.
Гость
30 мая 2017, 09:07
Краска из Германии - это по "нашему". Надо было сразу оттуда дорожных строителей везти, они и дорогу уже построили к этому времени...
Гость
29 мая 2017, 20:44
Гаврилы ждут, когда им доставят краску из Германии. Вот страна с наибольшем количеством дипломов,но что они дают. Какие все-таки глупые эти россияне. Сами не могут ничего: хотя есть химико-технолог. фак-те в потехе быкова, есть хим. фак-т в гос.университете. Есть все, но нет ума, чтобы что-то сделать. Ждите, ждуны.