RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области мощный ураган снес крыши десяти частных жилых домов

1 июня 2017, 21:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 июня 2017, 09:17
В Ясной Поляне зарегано 34 жителя (30 чувашей) и ".. у десяти частных жилых домов..."снесло крыши,это же пострадавшие получаются все или почти все...
Гость
2 июня 2017, 09:36
Да, пострадавших домов в Ясная Поляна очень много - не могу выложить здесь фото, но вчера были на выезде в данном поселке. Разрушений много
Гость
2 июня 2017, 09:58
Там давно уже практически весь поселок - дачники из Самары. Добро пожаловать в реальность.
Гость
2 июня 2017, 10:13
Гость
2 июня 2017, 09:58
Там давно уже практически весь поселок - дачники из Самары. Добро пожаловать в реальность.
В основном там проживают жители из села Черемшан Республики Татарастан, т.к. до него пешком дойти. Самарским далековато там дачу иметь ))) А по разрушениям - из 12 домов разрушено 10
Гость
2 июня 2017, 08:17
Зачем обманывать самарцев?! На видео размещены вчерашние съемки смерча в ТАТАРСТАНЕ. Причем тут ветер, своим порывом повредивший несколько крыш в шенталинском районе?
Гость
2 июня 2017, 07:14
"Ясная Поляна Шенталинского района" Видео от "Похвистнево-Информ". В Шенталинском районе "Ясную поляну" не нашел.
Гость
2 июня 2017, 09:36
А на сайт МЧС не судьба заглянуть? http://63.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5379253/
Гость
2 июня 2017, 08:16
Это Татарстан
Гость
2 июня 2017, 08:48
Есть Ясная Поляна Шенталинского района Почтовый индекс поселка Ясной Поляны - четыреста сорок шесть тысяч девятьсот двадцать три.
Гость
2 июня 2017, 10:05
Ясная Поляна- это маленький посёлок в Самарской области на границе с Татарстаном. Смерч прошёл по с.Верхняя Чегодайка респ.Татарстан и по посёлку Ясная Поляна Самарской области.
Гость
2 июня 2017, 11:26
в Совхозе "Чёрновский" у моего соседа снесло крышу с фронтонами,повалило опору лэп,на шести пролетах вырвало провода.Вся буря длилась 5-7 минут.
Гость
2 июня 2017, 12:02
Как же страшно, наверное, сидеть в своем маленьком домике, когда такой смерч проходит над головой.