Топ-3 самых опасных пешеходных переходов Самары возглавил перекресток Победы-Каховской
2 июня 2017, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
2 июня 2017, 19:43
на всякую ерунду, деньги есть, а на пешеходные переходы нет, за это судить надо
Гость
2 июня 2017, 21:55
Там вместо перехода забор поставить надобно. Для кого подземный переход в 50 метрах выкопан (и отремонтирован)?
Гость
3 июня 2017, 08:28
это да
Гость
3 июня 2017, 09:07
Ваши слова да пешеходам в уши и ГИБДД! две зебры и вечная пробка!
Гость
5 июня 2017, 17:27
Гость
3 июня 2017, 09:07
Ваши слова да пешеходам в уши и ГИБДД! две зебры и вечная пробка!
Как пешеход скажу.Мне не лень пройти до подземного перехода.Что я обычно и делаю.Проблема сесть на трамвай на остановке "Каховская".Да и выйти с него тоже.Половина водителей останавливается,другая нет.Опасно однако.
Гость
2 июня 2017, 18:41
Проспект Победы? А это где?
Гость
2 июня 2017, 20:48
Это на площади Кирова. И не умничай, ошибки у всех бывают
Гость
2 июня 2017, 22:48
Нашему ГИБДД мировой опыт неведом? Надо островки безопасности делать в середине, если переход больше, чем через 2 полосы.
Гость
4 июня 2017, 22:39
Не гибдд островки делает, а депортамент по транспорту. У гибдд только надзорные функции
Гость
2 июня 2017, 19:37
не было вива ленда, проблем не было
Гость
3 июня 2017, 15:47
Зато и штрафы там стригут больше всех. Встанут на Каховской и как объяснить им, что проехать не возможно , не нарушая. Там или идут пешеходы, или стоят. А почему бы не направить поток пешеходов в переход. Но с пешеходов штраф не возьмешь. Вопрос, зачем тратили столько средств на ремонт перехода. Ответ всем известен.
Гость
3 июня 2017, 16:50
А какже пешеходные переходы на Ново- садовой, 160 и где центральный парк культуры и отдыха, вообще, ни чем не регулируются, только полоски на асфальте нарисованы, ездят там безобразно.
Гость
3 июня 2017, 18:09
когда уже отремонтируют светофор на ул Главной?невозможно переходить дорогу!
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
774мм 65%Топ-3 самых опасных пешеходных переходов Самары возглавил перекресток Победы-Каховской