RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре прошли обыски у руководителя департамента градостроительства и архитектуры

Гость
4 июня 2017, 07:35
за дедушкой и его друзьями когда придут???? ждем!!!!
Гость
3 июня 2017, 16:13
Еще бы всех кто причастен к УК ЖКС взяли, вместе с ГЖС (Гос жилищная инспекция). Жулье. И не выбраться от них. А с Департаментом явно кто то проплатил. За зарплату такие дела не закручивают.
Гость
4 июня 2017, 07:34
СОГЛАСНА, такое впечатление, что вся ГЖИ на содержании у ПТС (раньше), ЖКС (сейчас)
Гость
4 июня 2017, 06:27
Что-то мелковато для него. Кризис проклятый замучил, мелочь стал подбирать.
Гость
5 июня 2017, 12:52
Сколько он людей растоптал и высокомерно разговаривает. Все им мило и мило,надо больше денег ....
Гость
5 июня 2017, 12:05
Очередная показательная порка? А то что мордвин на ново-садовой гранитные бардюры меняет, положенные год назад, это нормально?каждый стоит не оду тысячу рублей, все из нашего кармана. И тротуаркой закатывают весь город, гарантия на асе работы год, потом можно опять новую менять?все на выборы Голосуем за царя
Гость
6 июня 2017, 00:17
Тише, тише, кому то на домик за городом приглянулся бордюр- не в городе же такому добру пропадать!!!
Гость
3 июня 2017, 15:05
Конечно не знал. Они всегда не знают,но почему то всегда берут.
Гость
3 июня 2017, 15:06
Беспредел.
Гость
3 июня 2017, 20:42
А в какой партии состоял?)))
Гость
4 июня 2017, 02:37
Честный и порядочный взяточник, будучи руководителем Департамента городского хозяйства и экологии не брезговал брать...
Гость
4 июня 2017, 16:04
Как в комедии "Мимино": "Кто он такой этот потерпевший?..."
Гость
3 июня 2017, 16:56
Член едра! За эту партию народ охотно будет голосовать на следующих выборах..Но нам сначала 17 год пережить...
Гость
3 июня 2017, 21:43
Сергей Владимирович честный и порядочный человек.
Гость
3 июня 2017, 23:18
спроси у застройщиков Самары о неподкупности и честности ДС и его руководителя !!
Гость
4 июня 2017, 16:10
Ты тоже с ним в доле? А.В. Суворов - «Всякого интенданта через три года исполнения должности можно расстреливать без суда." Перефразируя для нашего времени: "Всякого чиновника бывшего у должности пять лет можно уже можно(и главное нужно!) сажать без суда и с конфискацией всего имущества." P.S. жалко что смертную казнь отменили...
Гость
3 июня 2017, 17:11
Кто где работает, тот там и ворует. (Закон Жизни. Глава 1).