RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Для самарского метрополитена закупят новый поезд

Гость
4 июня 2017, 10:28
вопрос -кто поставит вагоны? Москва то же меняет подвижной состав на новый . а свой старый нам поставит?
Гость
4 июня 2017, 14:27
С чего вывод что Москва тоже меняет и нам старое отдаёт?
Гость
4 июня 2017, 19:37
Гость
4 июня 2017, 14:27
С чего вывод что Москва тоже меняет и нам старое отдаёт?
а откуда у нас взялись первые вагоны? от туда же
Гость
5 июня 2017, 07:27
Гость
4 июня 2017, 19:37
а откуда у нас взялись первые вагоны? от туда же
Не неси чушь!!! В Москве вагоны иного типа, для метро с несколькими ветками, а у нас вагоны для одной ветки!!! Диванный эксперт!!!
Гость
4 июня 2017, 20:04
В концлагере объявление по радио: Уважаемые узники нашего концлагеря! Сегодня в нашем концлагере смена белья! Первый барак меняется со вторым! У меня один приятель, лет 20 назад заявил: Купил новую машину. Я был заинтригован: Этот товарищ нигде не работал и ездил на... Москвиче 2140. Новая машина оказалась другим Москвичом 2140, только возрастом постарше. Так вот: Самое главное, чтобы новые вагоны были новые, а не списанные из Москвы. А вообще, знаете, как жаба душит, когда бываю где-нибудь в Италии, Франции, Германии и т.д... Почему? Там поезда в метро ходят... бесшумно! Ни грохота, ни стуков колёс, ничего. Тишина! И ходят они как-то мягко. Издеваются над нами! К стати, не везде, но в большинстве городов стран загнивающего капитализма трамваи тоже ходят тихо. Там то ли на рельсах, то ли на колёсах, что-то из резины сделано.
Гость
4 июня 2017, 21:37
Траншея в полметра под путями, засыпается песком. Сверху покрытие специальное, рельсы вроде биметаллические, бесстыковые.
Гость
4 июня 2017, 23:35
Про трамваи не скажу, но в метро большая часть шума никак не от путей.
Гость
5 июня 2017, 09:15
Готов за метро оплачивать в этом случае 10 евро (700 рублей грубо говоря за поездку)? Если да, то сделают такое, или всё же дорого? Предоставляемая услуга соответствует её стоимости.
Гость
4 июня 2017, 12:07
Ну надоже до метрополитена добрались не прошло и 30лет
Гость
4 июня 2017, 09:58
А может, не строить ненужную ветку к стадиону, и на эти деньги закупить вагоны? глядишь, и лиззинг не понадобится.
Гость
4 июня 2017, 14:25
Как пришёл к выводу, что трамвайная ветка не нужная?
Гость
4 июня 2017, 21:35
Гость
4 июня 2017, 14:25
Как пришёл к выводу, что трамвайная ветка не нужная?
Элементарно, Ватсон. Этот стадион будет работать один месяц. Или думаешь, местной команде дадут там играть?