RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Тольятти водитель BMW не справился с управлением и въехал в КАМАЗ

Гость
4 июня 2017, 10:24
хорошая машина - Камаз! Непробиваемая...
Гость
4 июня 2017, 11:05
Парней жаль, царствие им небесного...любая машина, тазик, китаязик и премиумклассазик на такой скорости превращается в гроб, не забывайте об этом.
Гость
5 июня 2017, 08:49
Ребят жалко, но на дороге головой нужно думать а не пятой точкой. Могли бы еще кого нибудь с собой забрать...
Гость
5 июня 2017, 09:49
Скорость навеное не меньше двухсот была, если так машину порвало. Водители, помните, дорога ошибок не прощает, соблюдайте ПДД. Родным соболезнования.
Гость
5 июня 2017, 11:33
Царство небесное Александру и Евгению-два брата погибли на святой праздник Троицу...помним ,любим..скорбим...у Сашиной жены в этот день умер родной дедушка много лет назад..вот и годовщина теперь одна
Гость
4 июня 2017, 15:47
Царство небесное Санек!!!! Земля пусть будет вам пухом пацаны.
Гость
5 июня 2017, 03:17
Жаль.... молодые пацаны.
Гость
4 июня 2017, 10:34
Жалко... совсем молодые... Царствия им небесного.
Гость
4 июня 2017, 21:56
На пассажирском сиденье был наш Женя,наш брат,наш родной и любимый человек! Скорбь переполняет сердца и рвет души.
Гость
5 июня 2017, 10:04
Да, да... так рвёт, что успокоить её может только форум в интернете(((
Гость
5 июня 2017, 19:46
Женёк . Пусть тебе земля будет пухом братка.Спи спокойно.
Гость
4 июня 2017, 19:42
Друг мой мне будет тебя нахватать !!!я очень тебя люблю !!
Гость
5 июня 2017, 10:03
Какого фига здесь это писать?? Это тебе что, траурная лента на могильном венке?
Гость
4 июня 2017, 16:18
обычно бмв танк при аварии всегда неубиваемая, но с КамАЗом зря он решил посоперничать.
Гость
5 июня 2017, 01:18
Женек..как ты любил машины.А она тебя убить смогла.Ты в наших сердцах останешься навсегда, скорбим.
Гость
5 июня 2017, 12:32
Пусть живые смотрят фото и читают соболезнования... Делайте выводы, берегите родных и любимых
Гость
6 июня 2017, 08:44
Ах Женя Женя как же ты так ????? Женя мой одноклассник, я специально прилетала за три девять земель чтобы увидеть всех моих любимых друзей одноклассников и Женьку в том числе,......., нет слов ,,,,, душа раздирается,,,,,,, Женёк ты в моём сердце, спи спокойно.....самые искренние соболезнования всем родным и близким........
Гость
6 июня 2017, 20:27
Как жаль племянника женю, ведь еще жить и жить скорбим д.юра Красноярск
Гость
8 июня 2017, 10:00
Это знакомые мои. на спидометре скорость 180 застыла!!!
Гость
4 июня 2017, 14:48
А работали ли задние фонари у прицепа КАМАЗа до ДТП, может они были настолько грязные, что их просто не было видно? Много водителей попадается на дорогах, которые не заботятся о видимости авто в тёмное время суток.
Гость
4 июня 2017, 16:37
100% не работали.У самого 2 ребра сломаны.Но это мелочи...
Гость