RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре после дождя затопило подвалы и первые этажи домов Куйбышевского района

Гость
4 июня 2017, 23:33
Суд, экспертиза. В перспективе можно было бы требовать вполне приличных денег всем домом, включая ущерб самому дому.
Гость
5 июня 2017, 07:04
Вы в российских судах были? Даже если вы принесёте кучу доказательств, вам всё равно скажут, что вы во всём виноваты.
Гость
5 июня 2017, 09:07
Гость
5 июня 2017, 07:04
Вы в российских судах были? Даже если вы принесёте кучу доказательств, вам всё равно скажут, что вы во всём виноваты.
Бывал, и оказывает это не соответствует тому, что рассказывать А Навальный, там действительно руководствуются законом а не "рукой кремля".
Гость
5 июня 2017, 09:29
Гость
5 июня 2017, 07:04
Вы в российских судах были? Даже если вы принесёте кучу доказательств, вам всё равно скажут, что вы во всём виноваты.
Илья Владимирович, я там не просто был, а хожу раз несколько в неделю. Всё там в порядке, если думать головой и готовиться к процессу. А вот вы, видимо, там не были. Вот и стращаете всех, призывая быть безвольными, не защищая свой собственный дом. megaideas
Гость
5 июня 2017, 09:12
История с ливнёвками, согласно моим личным наблюдениям, во многих городах 1млн+ населения за исключением Москва и Санкт-Петербург. Вот в Самаре, начало лето - массовые дорожные работы, а осень массовый поиск водоканалом используя металлоискатель люки и входы в ливнёвке под асфальтом. Помните прошлый год? Там было несколько сотен выявленных (!) случаев закатывания в асфальт люков и ливневых канализаций, а так е почти сотня случаев когда ливнёвку просто забивали продуктами дорожных работ. Хотите найти деньги на прочистку ливневой?! За запросто - после каждой дорожной работы - проверку прокуратурой состояние люков и решёток ливневых канализаций - и устранение выявленных нарушений за счёт которых проводившей дорожные работы на этом участке, лет 5 и не будут уничтожать систему стоков.
Гость
5 июня 2017, 07:47
жесть. рашка
Гость
5 июня 2017, 08:39
Куйбышевский район? да ладно. У нас деньги тратятся только на закатывание в плитку центра. А то что дальше - для нынешней власти уже не горожане. По-хорошему - поднять документы ,кто зацементировал ливневку, и заставить восстановить за свой счет.
Гость
5 июня 2017, 05:14
Пугачевский тракт, 51. Каждую весну и осень, да просто после дождя перед домом огромное озеро.
Гость
5 июня 2017, 07:58
Калининградская 1, 4 подъезд. после дождя или болотники или лодка чтобы из подъезда выйти
Гость
5 июня 2017, 12:24
По Куйбышевскому ра-ну Администрация вообще ноль внимания для жителей района. Где расположена бухгалтерия Жеу 3, по ул.Бакинской, вообще (океан) вообще не просыхает. Граждане ходят по мосткам чтоб заявку оставить.
Гость
5 июня 2017, 16:05
наш район как отшиб какой то становится. ни каких мероприятий на площади ни дорог ни стадиона ни бассейна. забытое властями место.
Гость
9 июня 2017, 12:54
Как это ноль внимания? Активно штрафуют ИПешников за вывески на магазинах, они типа мешают местным жителям и будущим посетителям футбола....
Гость
4 июня 2017, 22:43
прям плавдом какой то
Гость
5 июня 2017, 14:29
А рыба там водится?
Гость
5 июня 2017, 15:52
у главы возле подъезда не бойся сухо.... А им любимые жители пусть помокнут и в сапожках походят
Гость