RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре на антитеррористическую безопасность требуется более четырех миллиардов рублей

Гость
8 июня 2017, 08:29
Да, на эти деньги можно весь старый фонд переселить....Или еще что нибудь полезное для города сделать. Кому нужен этот чемпионат? Привлекаем террористов?
Гость
8 июня 2017, 10:52
Половину лифтов можно поменять. Сейчас меняют в год менее 1%.
Гость
8 июня 2017, 09:38
"Для оценки уязвимости мостов и путепроводов необходимо 850 тысяч рублей, за аналогичную сумму разработают планы транспортной безопасности. За два миллиона рублей проведут кадастровый учет, чтобы оформить государственную регистрацию прав муниципальной собственности на искусственные инженерные сооружения." ??? А до этого никто не оценивал уязвимость мостов и путепроводов? Никто их на кадастровый учет не ставил? И неужели постановка на учет стоит 2 миллиона рублей???
Гость
8 июня 2017, 10:35
Этим уважаемым людям нужно кушать не один раз в жизни, а регулярно, чо непонятного-то?
Гость
8 июня 2017, 08:25
Интересно, если вдруг ФИФА "завернет" проведение матчей, то тогда Самара резко останется без Мэра, Губернатора и Депутатов?
Гость
8 июня 2017, 09:28
А что, на чемпионат мира по футболу приедут безымянные террористы? Их не будут досматривать в аэропорту, проверять документы при поселении в гостиницу? И конечно, потом болельщики дружно пойдут осматривать местные школы.
Гость
8 июня 2017, 10:42
Короче, кроме затрат на уличное освещение, все остальное - на ветер. А могли бы мост достроить, дороги залатать, метро до Икеи провести, канатную дорогу Рождествено-Самара-Озерный-Южный город соорудить, и много других полезных и не очень проэктов воплотить в жизнь..
Гость
8 июня 2017, 13:26
проекты их не колышат. их карман им дороже
Гость
8 июня 2017, 09:37
Учтите, родители первоклашек такие деньги не потянут. Дешевле будет индивидуальное обучение организовать.
Гость
8 июня 2017, 05:57
хорошие бабки плывут чинарям в карман. наживутся на чм 2018 не хило
Гость
8 июня 2017, 08:03
Не сомневаюсь, что после ЧМ18 появится еще несколько миллиардеров в списке.))) Хотя нет, все как обычно на жену, брата, свата и т.д.))).
8 июня 2017, 00:42
Вот где пила требуется не дружба а хускварна новейшего поколения!
Гость
8 июня 2017, 16:07
Страшная кара Самаре ожидается от мстительного мордвина.
Гость
8 июня 2017, 17:08
Для безопасности требуется агентурная работа ФСБ, все остальные меры это разбор полётов после, это тоже не помешает, но за такие деньги можно построить безопасный город без людей которые такие финансовые потоки "распиливают" по своим карманам.
Гость
8 июня 2017, 19:37
они разучились работать, наверное
Гость
8 июня 2017, 22:49
Гость
8 июня 2017, 22:49
они разучились работать, наверное
да нет...они работают...просто кому то очень хочется много денег из карманов налогоплательщиков ни чего не делая, под предлогом нужного дела, в прочем как всегда у нас...
Гость
8 июня 2017, 13:25
и город в долги загоняют как Ульяновск. и дорог не будет вообще. меркуш после свалит.