перейти к новости

В Самаре из-за строительства скоростного трамвая снесут самовольную постройку

9 июня 2017, 14:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
10 июня 2017, 05:27
А я думал что самовольные постройки сносят из за того что они не законны.
Гость
12 июля 2017, 13:19
Тогда надо будет почти все коттеджи около этого стадиона снести)
Гость
10 июня 2017, 08:13
Новые трамваи(с гостями и иностранцами) будут со спецсигналами а старые(с местными) будут прижиматься к обочине
Гость
9 июня 2017, 18:56
объясните тупому.. будет только 6 станций... и будет скоростной ехать до Ташкентской по обычным путям и только потом на Московском ш. - по новым, так? А как же тогда обычные трамваи будут ездить-то??? они же с остановками едут?
Гость
9 июня 2017, 22:00
Вот и я немогу понять!!! Расскажите нам как они обычные трамваи обгонять будут?
Гость
10 июня 2017, 04:11
Гость
9 июня 2017, 22:00
Вот и я немогу понять!!! Расскажите нам как они обычные трамваи обгонять будут?
Скорее всего обычные трамваи во время чемпионата по этому маршруту ходить не будут.
Гость
10 июня 2017, 09:21
Гость
9 июня 2017, 22:00
Вот и я немогу понять!!! Расскажите нам как они обычные трамваи обгонять будут?
Средняя скорость 24км/час-значит он будет ехать вместе со всеми с Урицкого до Ташкентской и лишь потом станет скорым.
Гость
9 июня 2017, 19:33
Как понять, маршрут скоростного трамвая начнётся от пл. Урицкого?. Там что, трамвайное депо построят?
Гость
10 июня 2017, 11:27
С..т вам в уши. От Тухачевского будет трамвай
9 июня 2017, 17:04
будку охраны перед коттеджем снесут, как и ангар стройматериалов.
Гость
9 июня 2017, 18:51
Не будет никакого скоростного трамвая! Не удовлетворяет наша колея техрегламенту и исправлена быть не может.
Гость
10 июня 2017, 16:00
"со средней скоростью 24 км/ч" - это нереально сейчас средняя скорость чуть более 10 км/ч чтобы повысить среднюю скорость, нужно по всей новосадовой рельсы менять а на ташкентской сейчас рельсы волной
Гость
13 июня 2017, 10:51
во всей ново-садовой рельсы волной. слово "скоростной" только по бумагам.
13 июня 2017, 13:24
"Скоростной" -Тут скорость не причем. Просто будет только 6 остановок и все.
Гость
13 июня 2017, 12:44
"здесь находится трехэтажное административное здание и пристрой" Непонятно. Пристрой к 20в мешает, а строения 20, 20г и 20е - не мешают. См. карты.
13 июня 2017, 13:02
Они их "обойдут" при строительстве
Гость
10 июня 2017, 09:59
Вы только венерологический диспансер не снесите, а то понаедут тут из Гейропы.
Гость
12 июня 2017, 11:30
у нас рельсы все избитые, кривые, какой н#х скоростной трамвай, тут простой то разгоняется по приличный глядишь вылетит из колеи
Гость
13 июня 2017, 10:40
вся ново-садовая рельсы волной. я думаю что слово " скоростной" это только по бумагам.
Гость
13 июня 2017, 16:12
Я собственник Ангара стройматериалы который находится по адресу Техническая 20 земельный участок и ангар в собственности. Встречались с зам. Рубакова (Захаров и Бондаренко) 4 раза. Все разговоры с позиции силы продавайте за даром или перекроем въезд с Московского шоссе, который был изначально. Вот такая помощь малому бизнесу, работало 5 человек. В выходные перекопали без предупреждения или соглосавания. Подрядчик ЖСК 286 господин Рябов. Просто закрыли бизнес! Точнее перекапали. Встречались 2 раза с Рубаковым ещё до известных событий. Кроме слов нечем не помог! Скольких людей ещё перечеркнет этот скоростной трамвай??!!
Гость
20 июня 2017, 14:39
три тяговые потстанцые отдна будет ны голоктионовскои- вилоновскои чё за брет это в место скверека чтоли брет
Гость
20 июня 2017, 14:45
а чё потом будит с этои новои веткои после чимпеоната????????