Квадроциклом просто сложнее управлять: он лёгкий, поэтому скачет.
Гость
12 июня 2017, 14:37
Странно. Почти сутки прошли и неизвестны обстоятельства ДТП с главой района? А может ДТП и не было , а совсем другая причина ?
Гость
12 июня 2017, 19:00
погиб...на квадрике в дерево въехав...это ДТП?
Гость
13 июня 2017, 08:46
Гость
12 июня 2017, 19:00
погиб...на квадрике в дерево въехав...это ДТП?
Конечно! Дерево же перебегало дорогу!
Гость
13 июня 2017, 12:24
Гость
13 июня 2017, 08:46
Конечно! Дерево же перебегало дорогу!
ДТП - это когда есть пострадавшие при происшествии с участием транспортного средства!
Гость
12 июня 2017, 14:27
Это на Инфинити?
Гость
12 июня 2017, 15:02
Нет, водитель инфинити живой.
Гость
12 июня 2017, 15:15
По предварительным данным, смертельная автоавария произошла в минувшее воскресенье, 11 июня, поздно вечером, около 22 часов на территории Шигонского района, возле турбазы «Лесные тропы» в районе села Львовка. Где 47-летний водитель квадроцикла не справился с управлением и на скорости врезался в дерево. В результате Владимир Сафронов? от полученных травм несовместимых с жизнью погиб на месте происшествия. 32-летний мужчина-пассажир с многочисленными травмами был доставлен и госпитализирован в больницу
Гость
12 июня 2017, 15:32
Был еще квадрик в Шигонском районе...
Гость
12 июня 2017, 16:40
Нет, этот на квадроцикле, вчера вечером новость была об этом, но без упоминания имени погибшего.
Гость
13 июня 2017, 06:53
Раз не написали кто второй, значит бухой сынок шишки какого нибудь!!! И этого тоже бы скрыли, если б не литальный исход!
Гость
12 июня 2017, 15:19
В ночь, с 11 на 12е, а "инфинити" позже, вечером 12го. В "инфинити" парень 27 летний, он живой.
Гость
12 июня 2017, 19:04
Владимир Витальевич - один из Лучших Глав района! Только светлая и вечная память ему!
Те положительные преобразования, которые он начал в Кировском районе, даю слово - продолжим и закончим!
Слова соболезнования родным и близким.
Гость
12 июня 2017, 21:44
Памятник ещё поставьте , героя продавите и улицу назовите в его честь. Память о человеке живет его делами, а тут опять громкие обещания что-то завершить.
Гость
12 июня 2017, 21:48
Ты всем зад лижешь? Причем тут Кировский район? Он из Советского.
Гость
13 июня 2017, 10:39
а что он начал в Кировском районе? 30 лет в нем живу, кроме бесеонечных раскопок ничего путного не припоминаю
Гость
13 июня 2017, 02:23
Щас побегут улицу в честь него называть!
Гость
13 июня 2017, 11:06
На последние,кровные деньги купил квадроцикл.
Гость
12 июня 2017, 21:24
Что-то как-то нежалко единороссов гибнущих на квадратах.
Гость
13 июня 2017, 10:45
Горе-то какое. Бухой за руль сел и просто не повезло.
Гость
13 июня 2017, 10:59
Просто дерево выросло не там, где нужно...
Гость
12 июня 2017, 15:19
Глава Советского района Самары Владимир Сафронов погиб в результате ДТП в Шигонском районе недалеко от поселка Львовка. Мужчина не справился с управлением и врезался в дерево, скончался на месте аварии. Как выяснилось, на квадроцикле был пассажир 1985 года рождения - в данный момент он находится в больнице с различными травмами.
Гость
12 июня 2017, 15:18
Нет, на квадроцикле.
Гость
12 июня 2017, 15:46
На "квадрике" в Шигонском районе на турбазе
Гость
12 июня 2017, 16:00
Молодой. Жаль.
Гость
12 июня 2017, 16:11
Не гоняйте. люди на дорогих машинах!!! Аккуратнее на дорогах!
Гость
12 июня 2017, 16:27
Нет, это в другом районе.
Гость
12 июня 2017, 16:27
Нет, это в другом районе.
Гость
12 июня 2017, 16:26
на квадроцикле
Гость
12 июня 2017, 16:37
нее это он на квадроцикле
Гость
14 июня 2017, 00:29
Не судите, да не судимы будете. Я не верю, что его больше нет... Пусть земля ему будет пухом!
Гость
14 июня 2017, 19:45
Мне известно, что на пути ему поприпятствовала какая то живность, вот он резко затормозил и унесло квадроцикл(((( нелепая смерть, и какая утрата для близких!
Гость
23 июня 2017, 19:09
Вечная память в наших сердцах Владимир Витальевич! Твои, друзья по МВВПОУ... .
Соболезнование, родным,близким.
Тяжёлая, утрата: "Боевого, настоящего русского офицера!"
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Глава администрации Советского района Самары погиб в ДТП