В Самаре полицейские задержали группу сторонников Алексея Навального
12 июня 2017, 22:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
13 июня 2017, 12:37
Для начала просто заведите детей!
Гость
13 июня 2017, 14:54
Глаза-то откройте, или забыли в каком состоянии город был? А сейчас, везде детский площадки, полно колясок детских, в детских садах очередей нет. Пенсионеры жалуются, а не помните, как буквально 10 лет назад они в буквальном смысле выживали? Или память отшибло? Какими же баранами надо быть, чтобы купиться на призывы таких пустышек, как Навальный. Да, сейчас человек без опыта работы вообще даст вам благ, и его команда школяров будет промышленность поднимать.
Гость
13 июня 2017, 15:06
Я против коррупции - она тормозит развитие нашего государства. Но я против Начального - нам не нужны цветные революции - вместо одних воров придут другие. Учитывая исторический опыт - нужно ждать, когда уже наворовавшие начнут жестоко блюсти закон для защиты своего капитала.
Гость
13 июня 2017, 11:01
Ну если все так плохо в нашей России, почему не переехать в свободную Европу? Зачем, вместо созидания на благо своей Родины, ходить ныть, портить настроение своим согражданам?
Гость
13 июня 2017, 12:08
Если вы не хотите ничего менять, то это ваша позиция. Я лично хочу лучшего своим детям на своей родине!
Гость
13 июня 2017, 12:35
Не всем хочется жить, как прислуга у властьимущих и олигархов. Опустили большую часть населения страны ниже плинтуса и хотят, чтобы они этому радовались? А вот получается, что устали люди от этого. Устали от вранья по ТВ, про то, как все замечательно. Устали от того, что доходы постоянно падают на фоне растущих сверхприбылей и наглости олигархов. Устали быть "..длом", о которое вытирают ноги. А если все, кому с каждым годом жить становится все труднее, уедут из страны, кто работать-то будет? Один "офисный планктон" страну не прокормит.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В Самаре полицейские задержали группу сторонников Алексея Навального