RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре на улице Ново-Садовой трамвай сошел рельсов

Гость
13 июня 2017, 16:42
А как же,господин Мер.-ин,будет по этим же рельсам *ЛЕТАТЬ* ВАШ СКОРОСТНОЙ Трамвай? Вы ОТВЕЧАЕТЕ за БЕЗОПАСНОСТЬ Пассажиров?Ельцин руками и головой отвечал.... А вы? За полгода это уже ДЕСЯТЫЙ СЛУЧАЙ!!! Рельсы кто обещал еще в прошлом году поменять?Миллиард уже получили!А где рельсы???
Гость
13 июня 2017, 20:45
По мнению руководства,скоростной трамвай,успешно обгоняя попутные маршруты, будет быстро пролетать аварийные участки, просто не успевая сойти с рельсов....Эементарно.
Гость
13 июня 2017, 18:42
Трамвайные пути в отвратительном состоянии. Только до них никому дела нет: мы строим стадион, фонтаны, канатные дороги, элитное жилье в исторической части города. Я и не помню уже, когда рельсы меняли. Вроде в 90-х на Галактионовской. А на Пензенской, Ново-Садовой вообще не меняли. Или нет?
Гость
14 июня 2017, 16:18
На Ново-Садовой меняли приблизительно в 89-90 годах. В это время я жил в том районе.
Гость
13 июня 2017, 20:42
Видимо, трамвай в Самаре самоликвидируется со временем. Развалятся на ладан дышащие вагоны, пути станут непригодными для движения и вернется Самара к состоянию до 1915 г.
Гость
14 июня 2017, 08:38
И чего они так настойчиво по рельсам ездят? Все-равно ведь не получается! Перестали бы выпендриваться и стояли бы как все в пробках!
Гость
13 июня 2017, 17:19
Скоростной наверное...
Гость
14 июня 2017, 14:00
Нет летающий !
Гость
13 июня 2017, 17:20
Только под землю трамваи не проваливались ещё, это в Самаре модно сейчас )
Гость
14 июня 2017, 14:21
Лиха беда "начало"
Гость
13 июня 2017, 17:37
пора подавать в суд на МЭРию и ТТУ. пусть компенсируют опаздания на работу.. учебу.
Гость
13 июня 2017, 22:40
Да, на фото состояние рельс прекрасно видно. Грунт в газоне ровнее будет.
Не знаю новая ли КДПВ у новости, Но на ней видна причина того что в Самаре сходят с рельс - трмваи. И новые приедут и еще чаще будут сходить, так как рельсы не то что бы не ровные, а для определения их состояния существуют только матерные слова!
Гость
14 июня 2017, 08:33
Объясни ещё раз что хотел сказать?
Гость
13 июня 2017, 22:18
зачем менять?проще убрать трамвай как вид транспорта вообще из самары,сразу куча проблем решится!!!!автобусам ненадо ни рельсов,ни проводов,вот это настоящий транспорт
Гость
14 июня 2017, 09:34
В Воронеже убрали. Теперь не знают как восстановить! Лучше трамвая только метро)))
Гость
13 июня 2017, 22:30
Люблю когда стоят трамваи)
Гость
14 июня 2017, 08:36
Оооооо да!!!
Гость
13 июня 2017, 17:39
А Самарским трамваям рельсы не нужны!!! Они птицы свободные, дай бог, не взлетали бы..В Самаре ведь есть в ТТУ бригады мастеров, которые ремонтируют подвижной состав, поддерживают надлежащее состояние трамвайных путей, или их уже сократили??? Будем верить в лучшее, скоро безопаснее для пассажиров будет ходить пешком, да и для здоровья полезнее....
Гость
13 июня 2017, 18:26
Толи еще будет )
Гость
13 июня 2017, 20:02
"Или нет?" - Даже стрелки на кольцах постоянно "доваривают". А ты говоришь, рельсы менять.
Гость
13 июня 2017, 23:13
Даёшь конку!!!
Гость
14 июня 2017, 09:04
Семёрка, счастливое число)))
Гость
27 июня 2017, 14:07
Семь-идеальная цифра ))))))