перейти к новости

В Самаре чиновники запретили строить спортзал и бассейн на пересечении Авроры и Аэродромной

14 июня 2017, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
14 июня 2017, 12:21
Напртив через Аврору места до фига там где был 1 ПАТП Сейчас черт те что твориться
Гость
14 июня 2017, 12:27
Где там можно построить спортцентр??? Даже если и построите, выходить из бассейна будете сразу на проезжую часть под машины? Там максимум что можно сделать- сквер со спортплощадкой, как на Набережной.
Гость
14 июня 2017, 17:45
Кому он там нужен. Откройте построенные бассейны и спорткомплексы. В доме молодежи орали, что комплекс будет, а открыли очередной хавкамарке. Где то на Партизанской открыли бассейн, он работает? думаю нет.
Гость
14 июня 2017, 17:50
а и построили бы этот бассейн, не пустили бы ваших детишек туда. была б очередная сауна с басиком и сами знаете кем. райончик тот еще.
Гость
14 июня 2017, 13:07
Пуст лучше гаражи с помойкой стоят. Странные люди.
Гость
14 июня 2017, 21:06
Да, пусть лучше гаражи с помойкой, зато зелёные дворы не разрушат, ещё момент как стройка где начинается сразу начинаются проблемы у жильцов соседних домов, то света нет, то воды то ещё что, далеко ходить не надо, "точечная" застройка десятиэтажки во дворе домов по улице Мориса Тореза.
Гость
15 июня 2017, 09:33
Гость
14 июня 2017, 21:06
Да, пусть лучше гаражи с помойкой, зато зелёные дворы не разрушат, ещё момент как стройка где начинается сразу начинаются проблемы у жильцов соседних домов, то света нет, то воды то ещё что, далеко ходить не надо, "точечная" застройка десятиэтажки во дворе домов по улице Мориса Тореза.
А где вы видели зеленые дворы, полу сухие деревья и одна детская площадка, гаражи и машины на газонах стоят. В зелени прям утонули.
Гость
15 июня 2017, 12:06
Гость
15 июня 2017, 09:33
А где вы видели зеленые дворы, полу сухие деревья и одна детская площадка, гаражи и машины на газонах стоят. В зелени прям утонули.
Вот пусть у вас во дворе и строят, никто же не против.
Гость
14 июня 2017, 10:49
Очень жаль,что в нашем районе не будет бассейна.
Гость
14 июня 2017, 12:30
Ну пусть у вас во дворе и строят, а нам такого "счастья" не надо!
Гость
14 июня 2017, 13:05
Гость
14 июня 2017, 12:30
Ну пусть у вас во дворе и строят, а нам такого "счастья" не надо!
Пуст лучше под окнам гаражи стоят с помойкой. Странные люди.
Гость
14 июня 2017, 10:27
Я например за басик, - это же чудесно! У нас в Самаре их практически нет! Постройте на Стара-Загоре!!!
Гость
14 июня 2017, 14:44
в самаре их достаточно, на вскидку цск ввс, политех, аэрокос, гос, плановый
Гость
14 июня 2017, 10:26
Рынок лучше что ли?
Гость
14 июня 2017, 12:29
Причём тут рынок, вы видели где они собирались строить? Во дворе между пятиэтажками, на пятачке. Там ни подъездных путей, ни места толком нет, вокруг детские садики. Как медом намазан этот пятачок, все руки чешутся у местных "бизнесменов" захватить территорию!
Гость
14 июня 2017, 13:33
Гость
14 июня 2017, 12:29
Причём тут рынок, вы видели где они собирались строить? Во дворе между пятиэтажками, на пятачке. Там ни подъездных путей, ни места толком нет, вокруг детские садики. Как медом намазан этот пятачок, все руки чешутся у местных "бизнесменов" захватить территорию!
А вот на Зубчаниновском шоссе бассейн воткнули, причем на территории школы № 86, лишив ее при этом почти полностью спортивной площадки. И на протесты жителей всем было начхать. В итоге имеем теперь огороженную дополнительным забором территорию внутри школьной, куда запросто на машинах проезжают "те, кто надо", а для остальных - стоянка на 3 машины напротив школы, отсутствие спортплощадки и затрудненный проход. Занятия в бассейне во время уроков физкультуры были всего 1 четверть (но пришлось купить купальник, шапочку, отдельное полотенце, сланцы). После этого - дети могут ходить только в сопровождении учителя или родителя - если удастся такого незанятого найти. В нашем классе не смогли, и бассейн теперь для нас - просто очередная точечная застройка.
Гость
14 июня 2017, 15:00
Гость
14 июня 2017, 13:33
А вот на Зубчаниновском шоссе бассейн воткнули, причем на территории школы № 86, лишив ее при этом почти полностью спортивной площадки. И на протесты жителей всем было начхать. В итоге имеем теперь огороженную дополнительным забором территорию внутри школьной, куда запросто на машинах проезжают "те, кто надо", а для остальных - стоянка на 3 машины напротив школы, отсутствие спортплощадки и затрудненный проход. Занятия в бассейне во время уроков физкультуры были всего 1 четверть (но пришлось купить купальник, шапочку, отдельное полотенце, сланцы). После этого - дети могут ходить только в сопровождении учителя или родителя - если удастся такого незанятого найти. В нашем классе не смогли, и бассейн теперь для нас - просто очередная точечная застройка.
А кто должен покупать вам шапочки, плавкии тд?
Гость
14 июня 2017, 11:58
Потому что Рубаков сидит, потому и не кому неси
Гость
14 июня 2017, 12:50
Что за народ "Тугой" для всех лучше было бы, Бассейн, а не стоянка или рынок! Идиотизм твориться, торговые центы стройте, а бассейн для ваших же детей и внуков нельзя!
Гость
14 июня 2017, 10:26
Что за жители в конце концов ужас
Гость
14 июня 2017, 12:31
Не ужас, а молодцы, что отстаивают свои права, а то на головах у людей бассейн воткнуть хотели.
Гость
14 июня 2017, 10:38
Потому что не занесли.
Гость
14 июня 2017, 13:45
тц там построят..
14 июня 2017, 16:19
Вот именно зачем этот бассейн, давай лучше новый ТРК.